Отель "Pensiunea SIRET 2*" Румыния

Тема в разделе "Отели транзитных стран", создана пользователем yulia42111, 22.07.2013.

  1. yulia42111

    yulia42111 Участник

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    23
    6.07.2013 г. ночевали в этом отеле. Бронировали заранее. Место расположения отеля очень удобнове в поселке Шендрень за Галацом. У нас было три номера. Один с двухспальной кроватью и два двухместных с раздельными кроватями. Два номера были на втором этаже, всего на этаже было три номера и два туалета с душевой и ванной. Добрались к отелю поздно вечером, новигатор привел правильно (координаты отеля 45.251677; 27.53614), но было совсем темно и прошел сильный дождь. Муж пошел пешком к отелю, с дороги не было видно как к нему подъехать (надо было еще немножко проехать и там указатель), хозяин на своей машине приехал с мужем за нами. Все было очень оперативно. Машины загнали во двор. В отеле мы были одни. Один номер стоил 25 евро, а завтрак 3 евро. Нам очень понравилось для того, чтобы переночевать и снова в путь. Я понимаю, у каждого свои запросы, но среди нашей компании были очень взрослые люди (пенсионеры), молодые и ребенок и всех все устроило. Хозяин очень доброжелательный, хоть и говорили на языке жестов.
     
  2. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Кроме координат, адрес ( название улицы и номер) у отеля есть? Может быть телефон?
     
  3. yulia42111

    yulia42111 Участник

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    23
    Отель находится в 14 км от Галаца и 15 км от Бреилы. Адрес отеля:Serbestii-Vechi nr.175, Galati 800023. Читала сейчас размещенный на сайте отеля не очень лестный отзыв, не знаю даже, что сказать по этому поводу. Никого в стадии алкогольного опьянения мы там не видели. Две машины загнали во двор под руководством самого хозяина. Может нам везло с ночлегом, а может надо самим быть корректными и вежливыми. Хозяин с помощником готовил нам завтрак и провожал нас доброжелательно, с улыбкой.
     
  4. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Противоречивые отзывы в интернете -обычное дело. Люди разные . Но, например, если пишут жители Москвы , я не реагирую. Лично ( и не один раз ) был свидетелем скандалов, которые они устраивали в гостиницах /самолетах/отелях и т.д на ровном месте . Но нельзя сказать, что отзывы на мое решение не влияют- я стараюсь выбирать места о которых негатив отсутствует ( кто бы его не оставлял).
     
  5. Любитель Путешествий

    Любитель Путешествий Уважаемый

    Регистрация:
    22.03.2015
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Запорожье
    Останавливались именно в этом отеле два раза-очень прилично и доброжелательно. Хозяина зовут Биби. Номер был трехместный, на втором этаже, с ванной и туалетом. Говорит на английском и жестами-мы понимали неплохо друг друга. Завтрак готовил сам лично, детей угощал всякими йогуртами, папе (т.е. мне) принес пива, жене сок. Причем, когда посчитали, все угощения были бесплатными! Вообщем понравилось. Теперь у нас там пункт остановки (из Запорожья-900 км), как раз удобно. Есть визитка, с номером телефона, если интересно кому, могу поискать.
     
  6. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Информация лишней не будет !
     

Поделиться этой страницей