Горят оплаченные апартаменты в Поморие !!

Тема в разделе "Сдам апартаменты для отдыха", создана пользователем Rack, 22.06.2015.

  1. Rack

    Rack Участник

    Регистрация:
    22.06.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина Киев
    В связи с обстоятельствами непреодолимой силы (попал в серьезное ДТП),не могу выехать в назначенное время - объект размещения показывает полное непонимание и отказывается вернуть деньги и даже перенести дату заезда (раньше чем через полтора-два месяца я не смогу).Забронированы апарты в Поморие на 4-х человек,без питания - было спец предложение и они имеют право,хотя по человечески могли бы и пойти навстречу-но то такое...В общем готов с дисконтом уступить - описание отеля,отзывы:
    https://www.booking.com/hotel/bg/salt-la...11a7d126;dcid=5
    Заезд 25 июня (!) по 6 июля - если кому то интересно или может оказать помощь в поиске туристов - звоните мне О5ОЗ856862 Сергей - буду очень благодарен за помощь,эти деньги ой как сейчас нужны,вся семья по больницам-машина в хлам,а тут еще это...в общем,буду благодарен откликнувшимся. Цена на 11 дней была 310 евро - желающим перекупить бедет дешевле, само собой -договоримся!
     
  2. Rack

    Rack Участник

    Регистрация:
    22.06.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина Киев
    актуально!
     

    Вложения:

    • 18387301.jpg
      18387301.jpg
      Размер файла:
      96,1 КБ
      Просмотров:
      2
    • 29754423.jpg
      29754423.jpg
      Размер файла:
      30,5 КБ
      Просмотров:
      2
  3. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Попробуйте перенести , на сентябрь . Это не сезон уже , но отдыхать приятно ( тем более это юг болгарского побережья) . Может , кто то из наших болгарских форумчан сможет помочь и поговорить с ними по телефону , так сказать "перетереть как болгарин с болгарином" .
     
  4. Rack

    Rack Участник

    Регистрация:
    22.06.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина Киев
    Спасибо, Андрей,вот только я никого не знаю здесь,как то больше на автоюа обсуждали все моменты.Может Вы подскажите кто тут завсегдатай и сможет как то помочь? Через букинг вести переговоры практически бессмысленно - долго отвечают и не понимают часто чего от них хотят...Я уже с 14-го числа переписываюсь и пока безрезультатно...
     
  5. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Напиши мне в личку все данные резервации : имена всех людей кто должен поселиться , даты , оплата . А так же , с кем ты общался из сотрудников отеля по вопросу возврата денег/переноса . Так же напиши диапазон дат , когда ты сможешь приехать ( думаю на сентябрь договориться шансов больше ) , точное название отеля , его адрес . Напиши мне так же свой имейл и телефон для оперативной связи в случае вопросов .
     
  6. Rack

    Rack Участник

    Регистрация:
    22.06.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина Киев
    Спасибо! Пишу...
     
  7. kiev

    kiev Уважаемый

    Регистрация:
    23.03.2014
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    65
    Адрес:
    Сейшельские Острова
    вот по этому я из принципа никаких предоплат не делаю, особенно если частное объявление. Хотя ни разу никого не подводил.
     

Поделиться этой страницей