Началось ...новый терракт в Турции

Тема в разделе "Жизнь в Турции от А до Я", создана пользователем Лыжник70, 10.10.2015.

  1. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    Террорист-смертник взорвал себя на вокзале Анкары. Есть жертвы. Я думаю, что это ответ ИГ. И это только начало.
     
  2. пьеретта

    пьеретта Специалист

    Регистрация:
    25.01.2015
    Сообщения:
    1.249
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    135
    Род занятий:
    живу
    Адрес:
    Bulgaria
    Переименуйте тему, плиз. А то как-то непонятно, что началось...
     
  3. ДъртакаБГ

    ДъртакаБГ Уважаемый

    Регистрация:
    22.01.2015
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    София
    Турция и ИГИЛ союзники против кюрдов.
     
  4. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Я думаю иначе . Давайте проследим хронологию некоторых вещей:
    1) РФ для поддержки режима Ассада , который унаследовал трон от отца и гнобит уже не один десяток лет свой народ , вводит в Сирию ограниченный контингент . ВВС РФ утюжат оппозицию ( не путать с террористами ИГИЛ) и помагают наземной операции Ассада.
    2) ВВС РФ вторгаются в воздушное пространство Турции .
    3) Турция направляет ноту протеста .
    4) РФ отвечает что залетели по ошибке , что мол аэродром всего в 23 км от кордона и т.д.
    5) К ноте протеста Турции , добавляются комментарии НАТО ( членом которой Турция является).
    6) РФ намекает ,что мол если разобраться , то территория на которую залетели самолеты РФ , была отжата незаконным способом у Сирии еще в 40-х годах прошлого века , так что еще не понятна чья территория ....
    7) Турция официально заявляет о том что приостанавливает с РФ проект Турецкий Поток и вообще подумает о дальнейшем партнерстве в других сферах , вернее о его прекращении
    8) в Анкаре происходит теракт на митинге ( пострадали , по предварительным данным , 126 человек)

    Мой прогноз :
    9) Сейчас х@йло или его пресс секретарь выступит с соболезнованиями и расскажет как он хочет помочь турецкому народу и т.д.
    Но будут и следующие пункты 10.11,12....хх

    Конечно в войнушки играть -это не дороги строить на родине , это проще чем улучшать жизнь людей и т.д. Лучше их в страхе держать , в постоянном напряжении и борьбе с внешними врагами ...сыры закапывать французкие и гусей венгерских трактором давить ....а так запустил 26 крылатых ракет -уже герой ...а если будете бузить , так посмотрите НА Украину ....вы хотите что бы и у нас война была ....и давай туда камазов с оружием и "отпускников" с автоматами ...

    Приднестровье , Грузия, Абхазия , ЛНР, ДНР, Сирия -это все звенья одной цепи .....
     
    Briz и cruise67 нравится это.
  5. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
  6. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    Такая это грязная вещь - политика. Для достижения своих целей, кучка людей готова на все.
     

Поделиться этой страницей