Гёйнюк

Тема в разделе "Города Турции", создана пользователем Imohag, 20.12.2015.

Метки:
  1. Imohag

    Imohag Участник

    Регистрация:
    14.12.2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как и Чамьюву этот населенный пункт город весьма условный - курортный пригород Кемера, так сказать будет правильней. Как несложно догадаться по фотографии, располагается он между Кемером и Анталией.

    [​IMG]

    Огромный шар на фоне гор - верный ориентир городка. С какой стороны к нему не подъезжай - промахнуться невозможно.
     
  2. NATA8888

    NATA8888 Активист

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, Запорожье
    В Гейнюке потрясающе красивые пейзажи. Горы, море, уютные лагуны и бухты, множество пещер и гротов - все это впечатляет. Особое место среди достопримечательностей Гейнюка занимает Каньон. Но здесь следует учесть, что часть прогулки будет проходить по мелководью, так что, если решитесь туда пойти, одевайте купальник и обувь, которую не жалко намочить.
     
  3. Imohag

    Imohag Участник

    Регистрация:
    14.12.2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Здесь можно отыскать весь набор товаров и услуг, ориентированных на туристов - от сувенирных лавок и местных сладостей, до мини-супермаркетов, где праздный отдыхающий может прикупить сигарет, спиртного не местного производства и майку с пляжными тапочками. Море лично мне в этом районе не очень нравится - крупноваты камни на пляже. Но, если купаться в специальной обуви - вполне ничего.

    [​IMG]
     
  4. Imohag

    Imohag Участник

    Регистрация:
    14.12.2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    О, это да, это место заслуживает особого внимания и отдельной темы. Действительно стоящее место, и я добирался туда не в составе экскурсионной группы, а самостоятельно на велосипеде. Вообще, я считаю, самое интересное в Гейнюке находится поблизости за его пределами. Сам город хорош только для того, чтобы купаться на местных пляжах и вкушать плоды цивилизации по мере потребности в таковых :)
     

Поделиться этой страницей