Поездка из Влёры в Саранду на авто ( 2016 )

Тема в разделе "Отчеты туристов и популярные маршруты по Албании", создана пользователем Andy, 23.08.2016.

  1. Pratico

    Pratico Уважаемый

    Регистрация:
    27.04.2015
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Рад что понравились виды. А то я боялся, что посоветовал Вам более энергозатратную и долгую дорогу. Мне также навигатор рисовал не вдоль побережья.
     
  2. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    К каждому посту в этой и других темах будут прилагаться фото . Немного позже .
     
  3. Aризона55

    Aризона55 Участник

    Регистрация:
    09.06.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    Добрый день!Читал ваш отчет,за который огромное спасибо,и хотел узнать о городке Борщ.Планируем поехать в этом году в Албанию но хочется отдохнуть, что бы было поменьше людей.Что посоветуете?Можно-ли отдохнуть в городке Борщ?Заранее благодарю.
     
  4. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Добрый День ! Борш небольшой уединенный поселок с громадным пляжем . Для любителей простора и уединенного ( в июне так точно-про июль август не скажу , но думаю тоже все желающие поместятся 100% ) отдыха . Инфраструктуры минимум , но магазинчики есть . Я был пару дней назад в тех местах вот мой отчет ( фото и видео ) : http://forum.aboutbalkan.com/threads/2956/#post-53303
     
  5. Pratico

    Pratico Уважаемый

    Регистрация:
    27.04.2015
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев

    Вы будете с авто?

    Для уединённого отдыха подойдёт прекрасно локация проживания возле пляжей Дримадес, Dhermi, или Livadh, возле Химары. Ливаз чем хорош - в 6 км городок с цивилизацией и магазинами.
     
  6. Pratico

    Pratico Уважаемый

    Регистрация:
    27.04.2015
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев

    Если с авто, можно вообще проживать в деревне Лукове, над пляжем. Оттуда 3 км спуск к пляжу по прекрасной дороге. В Лукове море теплее чем в Зерми, Химаре и наверное Борще.
     

Поделиться этой страницей