Sensatori Resort Fethiye 5*

Тема в разделе "Отели и кемпинги в Турции", создана пользователем Andy, 24.05.2015.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Сегодняшнее утро началось в отеле Sensatori Resort Fethiye 5*. Я уже писал про контрасты . Самые яркие впечатления именно контрастные . Так и в этот раз . 5 звезд бывают разные. В этом отеле они явно другие ...намного ярче ! Скажу больше это самый лучший отель , в котором я был за эту поездку .
    Отель находиться в Фетхие . Открылся в мае этого года ( т.е буквально недавно) , все новое, 70% англичане , русских нет ни одного человека, сервис выше всяких похвал, персонал выдрессированный , шезлонги никто с утра не занимает :) . Это достигается ценами на отдых в этом отеле - 4000 евро на двоих за неделю . Кроме того , что была возможность протестировать сервис и услуги отеля самому , менеджер отеля провел экскурсию и ответил на все вопросы . Этой информацией , я и собираюсь поделиться с Вами , ну и конечно же фото .( продолжение следует ) .
     
  2. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Когда мы "инспектируем " отели мы вникаем во все детали и заглядываем туда , куда "обычный" турист не попадет никогда . И я скажу что это отель , не разочаровал ни одной , даже самой мелкой деталью .
     
  3. Маруся

    Маруся Уважаемый

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    85
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Аланья
    Если отель только открылся то и не удивительно что Вы не нашли существенных недостатков) но цена 4тыс евро за неделю в не сезон для Турции как то дороговато
     
  4. Наталья22

    Наталья22 Участник

    Регистрация:
    07.12.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новосибирск
    В отеле Sensatori Resort Fethiye 5* отдыхала моя подруга. Было понятно, что отдых ей понравился - море, номера, питание все на высшем уровне. Уточню - отель ориентирован на европейцев (возможно из-за цены, которая не по карману среднему россиянину), т.к. около 70% отдыхающих в нем были англичане.
     
  5. olgaso

    olgaso Активист

    Регистрация:
    23.11.2015
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Днепропетровск
    Для меня и моих знакомых этот сервис отдыха в Турции дороговат. Интересно было бы посмотреть что входит в сферу обслуживания в таких дорогих местах. Я лично ездила несколько раз по более дешевым путевкам и была приятно удивлена комфорту и гостеприимству самих турков. Красоты удивительные тропического пейзажа.
     

Поделиться этой страницей