Aller Luxury Hotel ( отзыв туриста , июнь 2018 )

Тема в разделе "Отели и кемпинги в Албании", создана пользователем Andy, 14.06.2018.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Копирую отзыв туриста о данном отеле с другого ресурса в интернете (стилистика и сам текст без изменений ) :

    "Не знаю, может быть нам так повезло, но отдых получился прекрасным, вот только не благодаря турфирме.Начну по порядку. Вылет задержали на 6 часов по причине задержки самолёта турфирмой (или заблаговременно не корректная информация о времени вылета) Понятно первый день отдыха вылетел в трубу. Во Влёру прибыли под вечер, практически по темноте. Aller Luxury Hotel представили как 4-ре звезды, хотя лично я более 2-х не дам. Никто не поставил в известность, что перед отелем и по обеим бокам ведётся активное строительство, и экскаваторы гудят с 7.00 до 21.00. При этом до трассы, на которой стоит отель 3м., потом 5м самой дороги и сразу же стройка. До моря действительно 150м, но это если смотреть с балкона. На яву нужно малость походить-бродить около 1 км., так как своего пляжа у отеля нет, а чужие платные. Сам отель это не отрегулированный механизм, с кучей недоделок. Первые двое суток не работал кондиционер, потом еле пыхтя начал издавать прохладный воздух. Лифт выдаёт такие скрипы, что уснуть пока на нём не перестанут ездить просто не реально.Тоже касается многих замков в входных дверях. В них просто срабатывает сигнализация, и вот этот коктейль звуков (экскаватор, лифт и сигналка)просто выводит из равновесия. Приплюсовать отсутствие интернета и получаем полную жопу. А нет, не полную. Персонал ни слова по английски или на русском, рулон туалетной бумаги просили с утра до позднего вечера. Никто не мог понять, что нам нада. В результате пришло четыре человека и давай ходить за нами по пятам, пока им не показали пальцем. Телевизор тоже для красоты, ибо ни единого канала, окромя албанского по нему не показывает. Завтраки то тоже отдельная тема, но ту тему я пропущу. Вот что должен признать, то это работу нашего гида. На все просьбы и жалобы реагировала мгновенно, разрывалась между отелями, летала как пчёлка, вот только всё остальное тормозилось в исполнении. Так что, если этот пост не удалят (а я буду периодически заходить и просматривать) добро пожаловать в Ад в Райской стране. А море, природа и кухня там действительно божественны.
    P.S. Специально делаю скрин копию, дабы потом доказывать о существовании данного поста и возможности постоянно его обновлять."
     
  2. Pratico

    Pratico Уважаемый

    Регистрация:
    27.04.2015
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    ALER расширяют сеть. Новый отель, открытый к этому сезону. Странно про отсутствие украиноязычных или русскоязычных сотрудников в отеле. Они позиционируют себя как под нашего туриста. Украина, Беларусь, Россия...
     
  3. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Со слов их сотрудника, подходящие отели ноунейм берутся в аренду на сезон. Скорее всего арендуют вместе с местным персоналом - не успевают нанимать и готовить собственные кадры.
     
    Pratico нравится это.

Поделиться этой страницей