Отель в Велико Тырново

Тема в разделе "Зимние курорты Болгарии", создана пользователем Andy, 24.11.2013.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Отель REAL находиться в центре этого уютного городка.
    Его адрес: 5000, гр. Велико Тырново, ул. К. Гайтанджията 2
    Тел. 0879 35 75 75 , факс: 062 65 47 20
    e-mail: info@hotelreal.eu
    сайт: hotelreal.eu
    Фотографии 2х местного номера на втором этаже ( лифт у них кстати стеклянный-очень прикольный)


    В номере чисто аккуратно, постель свежая. Есть интернет. Завтрак включен в стоимость ( я был один в 2х местном номере , платил 35 лев) : йогурт, хлопья , горячие блинчики, джем и т.д.
    Парковки у отеля по сути нет . Если припаркуетесь ночью на улице-помните там везде платно. До 9 утра надо оплатить . Нет оплаты-нет машины , утащат эвакуатором ( проверено лично :) ). Штраф площадка минут 15 ходьбы от отеля , на территории старого военного училища ( лично мне вызволить обошлось -50 лев).
    В общем и целом отель рекомендую!
     

    Вложения:

    • real 1.jpg
      real 1.jpg
      Размер файла:
      122,3 КБ
      Просмотров:
      316
    • real 2.jpg
      real 2.jpg
      Размер файла:
      98,2 КБ
      Просмотров:
      316
    • real 3.jpg
      real 3.jpg
      Размер файла:
      92,2 КБ
      Просмотров:
      316
    • real 4.jpg
      real 4.jpg
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      316
    • real 5.jpg
      real 5.jpg
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      316
    • real 6.jpg
      real 6.jpg
      Размер файла:
      29,3 КБ
      Просмотров:
      316
  2. Kysy

    Kysy Участник

    Регистрация:
    16.12.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Отель хорош, но вот жаль что нет парковки. А штрафы мне кажется только дисциплинируют наших туристов, а представьте какие комические случаи происходят с теми кто в первые в Болгарии и не знает многих их правил.
     
  3. Христо

    Христо Активист

    Регистрация:
    25.06.2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    А в Тырново почти все отели без парковок, даже такой как Янтра и то имеет десяток мест.
    В Тырново много небольших и семейных отелей, места есть всегда и найти с парковкой всегда можно.
     
  4. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Некоторые правила придумываются на месте, особенно в крутых курортных городах типа ЗП и СБ.....

    Поставил машину в нормальном месте, внимательно посмотрел, что бы не было ни каких запрещающих знаков, тем более там стояли машины местных рыбаков.......через 30 секунд появился Паяк (эвакуатор), спорить было бесполезно, что знаков нет, в итоге 15 лева решили проблему на месте и это я еще не отошел от машины, иначе утащили бы на штраф площадку, а в общину оплата штрафа от 40 до 60 лева, кажется или даже больше.

    Вот так тоже бывает, на ровном месте отняли внагляк денег, причем я уже 4-й раз в Болгарии и наездил больше 1000 км по прибрежным городкам, т.е. как бы опыт был.

    Мне СБ стал напоминает Крым, везде шлагбаумы, знаки и куча эвакуаторов, которые просто специально охотятся за вашей машиной и вашими деньгами.
     
  5. Дана

    Дана Активист

    Регистрация:
    23.11.2015
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Балаково Саратовская область
    Согласна, съездили в Тырново с другом семьи и со своей семьей. Он нас довозил до отеля, пришлось останавливаться очень далеко, так как не было парковки. А отель понравился чистенько, уютно, не дорого.
     

Поделиться этой страницей