Уютная студия на Солнечном берегу

Тема в разделе "Сдам апартаменты для отдыха", создана пользователем Lysikov, 16.08.2012.

  1. Lysikov

    Lysikov Участник

    Регистрация:
    16.08.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Сдаем чистую, уютную квартиру-студию на Солнечном Берегу (Болгария).
    Находится в 5 минутах неторопливой ходьбы до моря, парковка под шлагбаум, круглосуточный продуктовый магазин в здании, интернет, полностью мебелирована и готова к комфортному проживанию одного-двух человек.
    Если Вы путешествуете с ребенком, то для Вас и Вашего чада в студии есть кухня, которая позволит приготовить излюбленные блюда для Вашего малыша.
    В студии есть кондиционер, поддерживающий максимально комфортную температуру. В здании находится пункт обмена валюты. В трех минутах ходьбы основная туристическая артерия Солнечного берега с ресторанами, барами и сувенирными лавками. Комфортный бассейн и бар рядом с ним позволит проводить день около комплекса не в ущерб загару. Для любителей ночной жизни через дорогу от комплекса находится крупный ночной клуб Grand de Lux.
    В студии из мебели: кухонный гарнитур, стулья, стол, кровать, 2 шкафа для одежды, стулья на лоджии. Вид из студии на центральную улицу Солнечного берега.

    Стоимость до 10 сентября 35 евро в сутки (при брони от недели), 40 евро/сутки если меньше недели. После 20 сентября 30 евро в сутки (от недели), если меньше недели 35 евро/сутки.

    Мы являемся собственниками жилья, поэтому звоните - договоримся по времени проживания и по стоимости!
    Евгений, телефон в Болгарии 087 6302363
    http://vk.com/lysikov_e
    real-off@mail.ru
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    real
     
  2. Allaire

    Allaire Участник

    Регистрация:
    19.04.2014
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    а можно информацию о том где находится ваша квартира? в личку если можно. просто на карте показать чтобы ориентироваться
     

Поделиться этой страницей