Работа и бизнес в Болгарии.

Тема в разделе "Работа и бизнес в Болгарии", создана пользователем Zhdanov Alexandr, 18.09.2014.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Я если самолетом полечу , привезу тебе "образцы" . Надо брать горячие и тогда через несколько часов "самое оно" что бы "проникнуться вопросом ". А в машине за сутки дороги они конечно уже затвердеют и это будет "не то" .
     
    Briz нравится это.
  2. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Ну да, 0.77 ст., но такой редко увидишь, обычно действительно хлеб стоит 1 лев или 1.25, но кажется там веса больше.

    Андрей я не согласен, хлеб в Болгарии очень вкусный, если не покупать самый дешёвый, но самое главное он не черствеет пять-шесть дней и остается вкусным все это время.

    Лично я Болгарским хлебом очень доволен и даже мечтал что бы такой же делали у нас. Не ориентируйся на хлеб в ресторанах, они его хранят в холодильнике и с ним что то там происходит, а может хранят дольше недели.
    С болгарским хлебом в машине можно довольно долго ездить и он будет вкусным и свежим.
     
  3. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    Стоит у нас в Долни Чифлике один аппарат. Так вот с него можно положить деньги на украинские и российские операторы связи. И этой штукой стали заниматься молодые ребята из бывшего Союза.
     
  4. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    А автострахование здесь на каждом углу. Только в Дольном штук пять или шесть пунктов.
     
  5. Цибизова Евгения

    Цибизова Евгения Уважаемый

    Регистрация:
    29.11.2014
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    недвижимость Болгарии, ВНЖ пенсионерам
    Адрес:
    Несебр, Болгария
    Сайт:
    Я сразу по приезду поинтересовалась, что за отсталость такая, почему нет аппаратов по оплате различных услуг. Мне сказали местные, что им это нафиг не надо. Был один бизнесмен, понаставил их тут (представляю, сколько вложил), но так и не дождался, чтобы пользоваться начали, все убрали. Глухой консерватизм.
     
  6. Ели

    Ели Активист

    Регистрация:
    01.12.2014
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Sofia
    А зачем им это все, если большинство народу сидит на договорах? ежемесячную таксу можно заплатить в офисах, котоые разбросаны по всем районам города, есть они в больших супермаркетах или через онлайн банкирование.
     
  7. Liliya88

    Liliya88 Участник

    Регистрация:
    22.11.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    россия


    Бизнес иммиграция сейчас набирает обороты,найти единомышленников я думаю вам не составить труда.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.11.2016
  8. Ермаков Виталий

    Ермаков Виталий Новичок

    Регистрация:
    15.08.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Самара
    Всем привет. Собираюсь приехать на время к Вам. Но сидеть без дела не хочу, подработка нужна. Подскажите сайты с подработкой. А то на наших типа HH, Городработ и т.п. ничего не нашёл.
     
  9. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    Без ЕГН Вам будет тяжело найти работу.
     
    Andy нравится это.
  10. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    И это будет НЕ легально . Вариант , только удаленная работа , такая , когда не важно в какой точки мира ты находишься .
     
  11. Яков

    Яков Уважаемый

    Регистрация:
    27.05.2016
    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ЖУРНАЛИСТ
    Адрес:
    p-600@i.ua
    Или управителем своей же компании где вы директор , а работают Болгары....
     
  12. InvestmentsBG

    InvestmentsBG Участник

    Регистрация:
    21.03.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бизнес на продажу в Болгарии, управление, контрол
    Адрес:
    Болгариа, Варна
    Сайт:
  13. maksm96

    maksm96 Новичок

    Регистрация:
    30.12.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев Украина
    Сайт:
    Привет всем. Я вот узнал с источников о стране, что у вас:
    1.Гражданам этой страны легко покупать местные товары.Местные товары могут включать еду, жилье, одежду, медицинское обслуживание, личную гигиену, предметы первой необходимости, транспорт и связь, прачечную и различные виды страхования. Страны с очень хорошим ГЧП являются безопасным местом для инвестиций. Страны, которые испытывают скромный рост, предлагают безопасные возможности для инвестиций; их растущая экономика указывает на то, что предприятия, рабочие места и доходы будут соответственно расширяться
    Мне кажется, что в такой ситуации бизнес должен развиватся, хоть не быстро но стабильно. Хотелось бы услышать мнение тех кто знаком с жизнью бизнеса Болгарии ближе. Так как это только моё мнение и инфа. Спасибо.
     
    Яков нравится это.
  14. Яков

    Яков Уважаемый

    Регистрация:
    27.05.2016
    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ЖУРНАЛИСТ
    Адрес:
    p-600@i.ua
    Привет!
    У тебя или с русским проблема или мысли путаются, в прачечную и даже еду и средства личной гигиены (rofl), могут покупать в Болгарии не только граждане, но и туристы, я когда первый раз в Болгарию приехал, я на третий день купил себе машину, а через неделю открыл свою фирму, которая работает уже 7-й год...

    А еще туристы в Болгарии могут покупать квартиры, дома и даже отели, а-бы денег хватило в чемодане ))))

    Да, Болгария супер страна, для переезда и жизни там , но в последние год-полтора, на горизонте появилась еще одна страна, которая даже лучше Болгарии..... и эта страна Турция...... будут вопросы и по Болгарии и по Турции - пиши тебе ответят....


     
    Последнее редактирование: 05.01.2020
    Andy нравится это.

Поделиться этой страницей