Что такое карты Beepxtra ?

Тема в разделе "Работа и бизнес в Болгарии", создана пользователем Толик, 14.12.2014.

  1. Толик

    Толик Уважаемый

    Регистрация:
    26.11.2014
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Мне задали вопрос, попробую ответить тут :happy:
    В общем что б не скучать и что б иметь немного денег, Beepxtra это мой бизнес с английской компанией, всем при желании можно создать себе бизнес и получать неплохой доход.
    Конечно без труда не получится, но мне нравится идея компании и то что это не пирамида которая завтра лопнет, а серьезный бизнес направленный на помощь предпринимателям увеличить их продажи, а покупателям выгоднее покупать.

    Уже сейчас скидочная карта Beep есть в 188 странах мира, в Болгарии многие знают единую карту Лайонес, тут 82 магазина с ней работают, BILLA, Практикер, ОМВ и др. но карты платные,
    а Beepxtra - всегда бесплатно !
    В общем смотрите видео, будет понятно всё, если будет интересно помогу, расскажу как зарабатывать, научу. Мой скайп: anton.xisar



     
  2. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Огромное спасибо за детально объяснение. Регистрируемся!
     
    Толик нравится это.
  3. Толик

    Толик Уважаемый

    Регистрация:
    26.11.2014
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Отлично, тем кто путешествуют по разным странам такая карта не помешает, тем более что всё бесплатно и никаких скрытых подвохов, показали или назвали номер карты и покупаете со скидкой то, что другие покупают за всю цену. После регистрации сразу получаете виртуальный номер по которому можно покупать, а пластик возьмете при покупке в любом магазине Beep .
    Для регистрации надо заполнить форму: https://www.beepxtra.com/?pro=2&sponsorid=19844
    Тут показано как заполнить http://www.bxkom.ru/7.html
    Тут магазины которые уже дают скидки : https://www.beepstores.com/
     
    Briz и Zhurnalist нравится это.
  4. Толик

    Толик Уважаемый

    Регистрация:
    26.11.2014
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Предложение для всех кто занимается бизнесом, связанным с продажами !
    Я региональный представитель этой Английской компании и занимаюсь тем что, помогаю мелкому и среднему бизнесу развиваться и привлекать новых клиентов, если у Вас есть интерес получить больше клиентов и увеличить свои продажи, с удовольствием помогу Вам. У меня лично, уже 27 бизнесов подключенных в каталог товаров и услуг Beepxtra, в 7 странах мира. Компания работает в 182 странах, имеет уже более 500 000 выданных дисконтных карт.

    Мы предлагаем рекламу среди всех покупателей с нашими картами, Вы платите только если у Вас наши клиенты купили что то.
    С каждой покупки, Вы отчисляете компании, лишь 2,75 %, за наши услуги.

    От Вас : желание продавать что то за деньги нашим покупателям и дать им по возможности, скидку на часть товаров, минимум 2,5 %
    От нас : Реклама , за которую Вы платите, ТОЛЬКО если она сработала, то есть, если кто то что то у Вас купил, отдаете нам 2,75 %, никаких дополнительных платежей нет !

    Я понимаю что это форум эмигрантов, но уверен что многие продолжают свой бизнес, что бы иметь доход для проживания тут, и это отличная возможность расширить круг своих покупателей, за счет клиентов их 182 стран.
    По сути, ничего нового тут не придумано, по похожей системе работает яндекс, почивка бг и многие другие, они берут свои % и берут деньги за рекламу, мы берем деньги только в случае если наша реклама принесла Вам доход !

    Все кто заинтересован, звоните: 359885464652 скайп: anton.xisar
     
  5. Толик

    Толик Уважаемый

    Регистрация:
    26.11.2014
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Последнее редактирование: 31.01.2015
  6. Толик

    Толик Уважаемый

    Регистрация:
    26.11.2014
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Приятная новость, для тех кому нужна страховка для ВНЖ, скидка на страховку 10 - 15 % , для примера Уника, Булстрат цена = 140 лев, для те кто зарегистрирован в Beepxtra ! ( регистрация бесплатная, Дисконтные карты бесплатные )
    обращайтесь по емаилу: beepxt@mail.ru или в скайп: anton.xisar Доставка по всей стране.
     
  7. Толик

    Толик Уважаемый

    Регистрация:
    26.11.2014
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Вот как работает система Beep в России





    Как все просто, Получи в подарок карту - потом получайте скидки в любой стране мира в магазинах подключенных к Beepxtra Найти магазины можно по приложению для смартфонов или на карте сайта ! ВНИМАНИЕ !!! Уже 500 000 карт выданы магазинам, хотите принимать у себя покупателей с картами Beep ?
    Если ДА, Звоните, skype : anton.xisar
    Карту в подарок : http://www.anton.xisar.ru/beep-xtra
     

Поделиться этой страницей