Печальная поездка с DAV CLUB

Тема в разделе "В Болгарию автобусом", создана пользователем Дмитрий, 06.04.2015.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Участник

    Регистрация:
    01.01.2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Та так путешественник))
    Адрес:
    Киев-Бургас
    Все начиналось супер ,теплое солнышко светило на улочке ,мои любымые тети проводили меня к автобусу (ехал я с бабушкой из Сб ->Киев)
    Знаете,как говорят,ехали они три дня и три ночи ,это про меня)Сели мы в автобус ,около ночного клуба "Orange",все было настолько быстро ,что не успели зайти в автобус как рванули с места (сопровождающая аргументировала это тем ,что мы сбились с графика ,но блин ,при чём тут я ? Я не успел сесть в кресло,как мы мчали ).
    1.30 в пути (подъезжаем к Варне ),тут колона из 3 байкеров начинает мигать ,стгналить ,врдитель открыл окно и спросил : "В чем собственно дело?"
    Они : "Чувак ,я конечно не уверен ,но мы за тобой едим уже 1.5 км и из багажного отсека сыпутся чемоданы).
    Я не выходил с аавтобуса,жутко устал отдыхать :D ,но в скором времени меня подозвала сопроваждающая и говорит,типа:"Глянь,все ли ваши вещи на месте?",глянул ,все ок.
    И тут я начинаю наблюдать картину как женщина лет 40-45 орет матом на водителя ,что типа ,смотри ,эта кофта стоит больше чем твой мозг,в таком духе.
    Оказалось что женщина перевозила масло (олиаковое ) в чемодане ,оно разбилось,пролилось и вещи стали как то не оч выглядить.
    Ладно,порешали все казусы,а Вы как помните ,мы не укладывались в график,автобус ехал со скоростью 120-140,такого страха я не чувствоыал никогда.
    ГрАница ,Дуран Кулак,ор ,быстрее ,быстрее прыгаем в автобус ,туалет потом ,стояли в очереди часа 2 ,не меньше .
    Ладно,прошли границу,сходили в туалет.
    Румыния ,полет нормаоьный ,если не учитывать 5 часов на границе,подьехали к границе Украины ,прошои(ситуация таже),прем по Одесской ,остановились на Wog-е,покушали ,стартанули ,подьезжаем к Белой Церкве ,я звоню папе ,говорю ,мол ура ,скоро буду ,выезжай ,и тут телефон садится . Едим. 10 км ,20 км и тут тыщтыщ трах баьах и что то с двигателем,сломались ,ждем подмоги,позвонить не с чего,у всех почти сели телефоны .
    Ждали часа 3 подмогу с Киева ,половину народу уехало на попутках,но мы с бабушкой не рискнули,сами понимаете , 13 ти летний ребенок и пожилой человек ,дождались ,едим во втором ,урааа,Дворец Украины,папа,слава Богу что доехали .
    ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ КОМПАНИИ ДАВ КЛАБ,УСЛУГАМИ КОТОРОЙ Я В ЖИЗНЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ВАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!ЕЗДИЛ ТЕЙД Н ТРЕВЕЛ ,все было ок,напишу в след части .
    Читайте ,задавайте вопросы )
     

Поделиться этой страницей