Отчет по отелю Nicoleport (Стамбул)

Тема в разделе "Отчеты туристов и популярные маршруты по Турции", создана пользователем Маруся, 11.06.2015.

  1. Маруся

    Маруся Уважаемый

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    85
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Аланья
    Отель находится недалеко от площади Таксим и до всех исторических достопримечательностей можно добраться пешком) Мы останавливались там в мае, цена за номер на двоих была 100 лир( примерно 40 дол), нас заверили что это даже ниже чем на букинге))) Хочу отметить так же, что мы искали отель в районе Султанахмед и близлежащих, но за эту цену нам предлагали либо хостелы, либо комнату в квартире у семейной пары "она русская, он турок". Нам как то эти варианты по душе не пришлись и мы решили поселиться в вышеуказанном отеле. Сам отель небольшой, примерно 6-8 номеров, антураж вокруг отеля - трущобы)) На ресепшн были 2-е мужчин, один из которых отменно говорил по английски. Так же у них можно купить карту города с отмеченными интересными обьектами за 2 дол, что мы и сделали)) В номере есть кровать,шкаф, комод, мини кухня с мойкой, холодильником и микроволновкой, а так же санузел с душем. Все было в более менее приличном состоянии, единственный минус - это вода. Она какая то была очень мягкая и "жирная" что ли....вообщем мы для чистки зубов и умывания покупали бутылированную. Как нам потом обьяснял наш приятель, это наоборот признак очень хорошей воды, но нам она категорически не понравилась))) При выходе с отеля заботливо хозяевами были оставлены около 10-ти зонтов,которыми можно было бесплатно воспользоваться, нам с погодой повезло и дождей небыло) Мужчина на ресепшн отвечал на все наши вопросы, смотрел для нас в интернете расписания всех нужных нам видов транспорта и прочего, вообщем оказывал всестороннюю помощь. По соотношению цена/качество/месторасположение нам отель понравился!
     
  2. Маруся

    Маруся Уважаемый

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    85
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Аланья
    Фото номеров отеля, которые мне были присланы менеджером, в реалии номер чуть хуже, но своих фото мы не делали внутри
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
  3. Маруся

    Маруся Уважаемый

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    85
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Аланья
    Вид с крыши отеля(уже наши фото)
    image.jpg image.jpg image.jpg
     
  4. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Последние фотки напомнили мне турецкие ( как теперь оказалось ) кварталы в городке Камотини ( Греция) . Мы там немного плутанули с навигатором и примерно вот по таким вот улочкам я пробирался к цивилизации на своем авто :).
     
  5. Маруся

    Маруся Уважаемый

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    85
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Аланья
    Антуражненькие!))
     

Поделиться этой страницей