Газовые заправки в Македонии

Тема в разделе "В Северную Македонию на автомобиле", создана пользователем Andy, 01.08.2015.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Газовые заправки в Македонии присутствуют в большом количестве . Оплату можно осуществить либо банковской картой ( принимают практически везде без ограничений ) , либо наличными ( местной валютой).
     
  2. Bond

    Bond Участник

    Регистрация:
    06.08.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Добрый день,
    Я планирую на сентябрь поездку в Грецию, приблизительно Халкидики. Составляя бюджет и маршрут заметил, что дизель в Македонии по цене как у нас, возник вопрос, может стоит на обратном пути и по пути туда, заехать посмотреть пару достопримечательностей и заправить полный бак? Тут же возникает дополнительный вопрос, а не займет ли это больше времени и денег чем сэкономит ( таможня, платные дороги, качество того дизеля) и вообще оно того стоит? Буду благодарен за ответ знающим людям. И хотел уточнить, визы ж там не нужны вроде как для граждан Украины?
     
  3. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Если ради дизеля заезжать в Македонию , то мое личное мнение , что этого делать не стоит. Но стоит делать по другим причинам - Македония приятная страна для путешествий . Я бы рекомендовал посетить Охрид ( древний город и одноименное озеро ). Македонию можно совместить с Албанией . С Грецией это уже будет очень плотный график . Греция заслуживает отдельного путешествия -поверьте там есть что посмотреть и где поездить .
     

Поделиться этой страницей