Полное сопровождение иммиграционного процесса из Украины, России, Казахстана в Болгарию

Тема в разделе "Услуги и товары в Болгарии", создана пользователем superd, 16.11.2015.

  1. superd

    superd Уважаемый

    Регистрация:
    26.10.2012
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    юридические, иммиграционные услуги в Болгарии
    Адрес:
    Варна Болгария ул. Преслав 23
    Сайт:
    Ирина с приездом, рада что у Вас все в порядке.
    Регистрация фирмы у нас 325 левов, но предлагаю Вам такой вариант. Так как вы будете в Благоевграде и регистрация в Варне Вам не очень нужно предлагаю следующую схему работы:
    1. ви мне пишите соучредителей, название, размер уставного капитала, адрес управления фирмой мне в почту, а я Вам в Вашу почту отправляю пакет документов с учредительными актами, всеми формами и декларациями. Ви мне вносите 100 левов по счету на мою фирму и идете в банк открываете накопительный счет, потом к нотариусу заверить образец подписи и напрямую в Благоевграде в БРРА. Проверенный нами с Вами пакет. Стоимость формируется так. Мои 100 левов за документы, Вы оплачиваете в банке 10 левов за открытие счета и вносите уставной капитал от 2х левов. Подаете документы и служитель в БРРА отправляет Вас в Банк оплатить Държавна такса - сейчас ето 112 левов.
    Вот все. Так у Вас получится общая стоимость 250 левов.
    Если Ви не хотите ходить сами - оплачиваете нашему адвокату 150 левов и она вносит Ваши документы сама с электронной подписью. Все про все получается 270 левов.
    Если хотите регистрировать в Варне у нас- ето будет 325 левов с оплатой всех пошлин, нотариусов и госпошлин с нашим юридическим адресом.
    Фирма Вам нужна срочно как я понимаю для покупки автомобиля. Напишите мне на martinenko@abv.bg и справимся за три дня.
     
    Irina333 нравится это.
  2. Irina333

    Irina333 Участник

    Регистрация:
    30.11.2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Татьяна, спасибо Вам огромное! Я Вам подробнее все напишу на мейл. Пойду гулять по Софии...
     
  3. superd

    superd Уважаемый

    Регистрация:
    26.10.2012
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    юридические, иммиграционные услуги в Болгарии
    Адрес:
    Варна Болгария ул. Преслав 23
    Сайт:
    нет проблем, мой вайбер +359898662044, звоните если что-то нужно.
     
    Irina333 нравится это.
  4. superd

    superd Уважаемый

    Регистрация:
    26.10.2012
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    юридические, иммиграционные услуги в Болгарии
    Адрес:
    Варна Болгария ул. Преслав 23
    Сайт:
    Впишем в готовое представительство для #ВНЖ_в_Болгарии Скидки до 20% при оформлении семей или нескольких представителей. Оформляем документы без отказов в визе „Д” и в продлении сроков пребывания.Перевод и легализация 5 дополнительних документов стоит 250 евро.

    При вписивании 1 представителя цена за весь пакет составляет 800 евро на 1 человека, при вписивании двоих и более 700 евро на человека.

    Предоставляем места в представительствах с гарантией работы представительства не менее 5 лет до получения ПМЖ. В стоимость входит подготовка и подача всех документов в БТПП, перевод и легализация документов; Вписывание представителя в реестр болгарской ТПП на 5 лет до получения ПМЖ; Вписывание представителя ТП в БУЛСТАТ на 5 лет до получения ПМЖ; получение решения БТПП с вписанным представителем и оригинала актуального сертификата ТП, оплата всех госпошлин, нотариальных заверок. Адаптация в #Болгарии, выбор деятельности и сферы бизнеса.

    Помощь в заполнении документов на #визу_Д” – и Сопровождение представителя в МВР для получения разрешения на продолжительное пребывание. ВНЖ И ПМЖ В БОЛГАРИИ. Скайп martan1812 наберите номер +359879382120 или вайбер +359898662044 и я сразу вам позвоню

    http://superdombg.eu/

    #внжвБолгарии #недвижимостьвболгарии #продажаврассрочку #ценызастройщика #квартирывболгарии #домвболгарии #уморя #виднаморе #купитьнедорого #внжвболгарии #пмжвболгарии #двжвболгарии #мореболгария #купитьвболгарии #иммиграциявБолгарии #студентвБолгарии #учебавБолгарии, #обучениевБолгарии #ПМЖвБолгарии #напенсиювБолгарию #пенсионервБолгарии #Болгариядляпенсионеров #житьнапенсиивБолгарии #живувВарне #люблюБолгарию #уехтаьвБолгарию #иммигрироватьвБолгарию
     
  5. superd

    superd Уважаемый

    Регистрация:
    26.10.2012
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    юридические, иммиграционные услуги в Болгарии
    Адрес:
    Варна Болгария ул. Преслав 23
    Сайт:
    08.06.2017 года - сегодня подавали документы очередных клиентов в Миграцию Варна - нас порадовали. Не знаю для всех ли новость, но с 2 июня 2017 года ВНЖ в Болгарии полиция - миграция продлевает срок не на 6 месяцев, а на 12 месяцев. УРА ! болгарской полиции, надоело им в бумажках наших копаться.
    ПОКА ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ. НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ ПОЛИЦИИ МИГРАЦИИ НАДОЕЛО - ОНИ РЕШИЛИ НЕ ГОНЯТЬ ЛЮДЕЙ ПО ДВА РАЗА В ГОДУ, А КОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕШИТ ЧТО ЕМУ НУЖНО РЕШАТ С ПАКЕТОМ., Тогда и скажут какой пакет. Ведь им не увеличили штат и размер зарплат.
    Есть слухи что проверку в Болгарии повесят на БТПП чему они сопротивляются как могут. Посмотрим.
    Пока тишина - будет известно какой пакет - сразу сообщу громогласно.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.06.2017

Поделиться этой страницей