прокомментируйте маршрут

Тема в разделе "Популярные маршруты в Болгарию", создана пользователем sasha13, 01.08.2013.

  1. sasha13

    sasha13 Участник

    Регистрация:
    24.06.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Киев - Черновцы (тут мне все ясно езжу так давно и знаю все...)

    дальше планируем так:
    Siret-Suceava-Roman-Bacau-Buzau-Urziceni-Bucuresti-Giurgiu
    Русе-Разград-Шумен-Карнобат-(Трасса А1)-Бургас-Созопол

    Будет ли этот маршрут самым простым и не утомительным как для новичка за границей ?
    спасибо
     
  2. Влад

    Влад Участник

    Регистрация:
    23.06.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    а можно попутный вопрос, как конкретно вы будете ехать до Черновцов, с оглядкой на теперешнее состояние дорог?
    и кстати когда вы выезжать собираетесь?..может совпадет на совместный выезд :)
     
  3. sasha13

    sasha13 Участник

    Регистрация:
    24.06.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    я очень долго и часто езжу маршрутом Киев-Черновцы, лет 20-ть наверное... и привык к одному маршруту так, что мой совет вряд ли будет полезным.. попробую вкратце-

    есть три варианта:
    самый популярный(черновицкие так ездят) - Киев-Житомир(объездная)-Бердычев(через центр)-Хмельник(мимо)-Летичев(через центр)-Хмельницкий(объездная)-Ярмолинцы(объездная)-Дунаевцы(через центр)-КаменецПодольсикй(через центр)-Хотин(объездная)-Черновцы.
    я поеду этим маршрутом потому как к нему привык и три недели назад был и видел, что: житомир бердычев можно ехать одной полосой вполне, дунаевцы полностью залатали... хотин тоже латали .... ну вполне и вполне можно ехать учитывая силу привычки

    второй по популярности(так в основном киевляне ездят, так прокладывает гугл и прочие навигаторы) это Киев-Житомир(через центр)-Чуднов-Любар-Староконстантинов-Хмельницкий-КамПод-Хотин-Черновцы
    Я этим маршрутом ехал пару раз всего давным давно и мне очень не понравилось ... Может субъективно конечно но меня туда никак не тянет

    третий вариант более длинный и совсем альтернативный (если какая нить опа на житомирской трассе, ща там все нормально но вот раньше когда ее ремонтировали... целый год) - Киев-БелаяЦерковь-Винница-Хмельницкий...

    Есть еще экзотические варианты(им едут грузовики потому как аварийный мост в Хотине открыт только для легковых) типа Киев-БелаяЦерковь-Винница-МурКуриловцы-Новоднестровск-Кельменцы-Черновцы
    при желании посмотреть природу Поділля та Бесарабії и для разнообразия в жизни вполне можно и им поехать...

    На Черновцы мы выезжаем или в пятницу(09/08/13) вечером или в субботу(10/08/13) утром точно не решили
    когда на Болгирию пока не ясно...
     
  4. Влад

    Влад Участник

    Регистрация:
    23.06.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ого, спасибо за такой развернутый ответ!
    Очень жаль что мы выезжаем 17 рано утром, так был бы очень хороший попутчик!
    Удачной Вам дороги!
     
  5. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Я бы маршрут из Киева в Болгарию через Черновцы , никак оптимальным бы не назвал. Самый оптимальный -это южный ( через Одессу , по ее окружной).
     
  6. sasha13

    sasha13 Участник

    Регистрация:
    24.06.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ну так у меня выбора особо то и нет... по семейным обстоятельствам... В Черновцах надо погостить день два да и дети там... их забрать.

    это было бы круто: киев-черновцы-одесса-болгария :D
     

Поделиться этой страницей