Отель Kostas Studios Vasiliki, Василики, 31082, Греция (ОТЗЫВ)

Тема в разделе "Отели и кемпинги в Греции", создана пользователем Andy, 01.05.2019.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
  2. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Я бесконечно терпеливый человек и могу войти в положение или в какую то ситуацию . Но в данном случае я был взбешён. И даже не тесным номером этого отеля , слабым напором воды в душе или ужасным видом и шумом из окна и даже не тем , что меня обманули и разместили на букинге фото , которые не соответствуют реальной ситуации , а тем что при наличии других свободных номеров , нам предложили другой номер только с доплатой в 20 баксов в сутки или бесплатно аналогичный но на первом этаже . Но и это еще не самое главное . Сидите крепче . После посещения данного отеля , букинг традиционно предложил дать отзыв - я написал ( пишу всегда на все отели где останавливаемся используя эту систему ). Это был самый негативный отзыв за всю историю моих отзывов ( оценка 3,6 и отзыв можете почитать в сообщении выше) . Но дальше началось самое интересное . Букинг написал мне , что хозяин отеля заявил , что я не приехал в отель и они будут удерживать залог с моей кредитки , что бы взять с меня штраф в размере 100% , т.е. 200$. Так же отель требует удалить мой отзыв, поскольку это фейк и написан человеком , который там никогда не был . Таким образом я оказался в ситуации , когда не только не получил услугу надлежащего качества ( как минимум вид из окна и тишину на которую рассчитывал бронируя номер в этом отеле ), но и потенциально назван лжецом и за все это еще и должен дополнительно 200 баксов. Я решил не сдаваться , хотя оценивал свои шансы трезво и не высоко. такая низкая оценка была обусловлена тем , что рассчитывался я с отелем наличными , ВОЙДЯ в положение девушки , которая нас встречала ( сказала что за терминалом ей нужно специально ехать в офис и что удобнее будет наличкой) и соответственно никаких прямых доказательств не имея . Дальше вход пошли мои фото с геолокацией в номере из номера , вокруг отеля и чеки из соседнего ресторана . Букинг написал что расследует это все и сообщит мне решение . Я терпеливо ждал вердикта и мои 200$ так же ожидали в заблокированном виде .
     
  3. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    К чести букинга , они поверили мне . Деньги разблокировали и отзыв не удалили. Думаю не последнюю роль сыграла моя репутация и история использования системы бронирования ( десятки бронирований без отмены , отзывы на каждое посещение и тд ).
    К сожалению на этом все . Неправдивые фото размещенные отелям как стояли так и стоят в их профиле .
    Найдите десять отличий :
    Это фото из букинга
    Костатс Студио фото .jpg

    это мое фото с балкона номера
    FD4384EE-FF7F-4B79-805C-8D66470240DE.jpeg
    Вид с улицы
    FA4BDB46-9A52-47D7-AA7B-A0EDBA82BD64.jpeg
     
    Последнее редактирование: 01.05.2019

Поделиться этой страницей