полёт на самолёте в Болгарию без родителей

Тема в разделе "В Болгарию на самолете", создана пользователем Дмитрий, 01.01.2014.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Участник

    Регистрация:
    01.01.2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Та так путешественник))
    Адрес:
    Киев-Бургас
    Так получилось что не один из моих родителей не смог меня сопроводить в Болгарию! На тот момент мне было 13 лет
    ,летать я не боялся так как уже не в первый раз . Ранним утром, Я и папа приехали в аэропорт . Пришлось ждать еще около часа до регистрации. Это скучно , зато когда открылась регистрация на рейс -мы были первыми. Когда на стойке узнали что ребенок летит один -нами занялся отдельный сотрудник . По написывав разных бумажек , нас попросили подойти за час до окончания регистрации . Подойдя в назначенное время , папа подписал еще какую то бумажку . Потом все мои документы вложили в конверт на веревке и повесили мне на шею. И вот в таком виде меня забрал сотрудник компании и повел к самолету.
     

    Вложения:

    • BDZZBayz74w.jpg
      BDZZBayz74w.jpg
      Размер файла:
      97,9 КБ
      Просмотров:
      265
  2. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Супер, я и не знал, что так можно, буду своего сына так отправлять в Болгарию, ему тоже 13 лет :ugeek:
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Участник

    Регистрация:
    01.01.2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Та так путешественник))
    Адрес:
    Киев-Бургас
    Но это только я думал, что меня поведут прямо в самолет. На самом деле мы отправились на пограничный контроль и таможню. У меня не было ручной клади ( мой багаж еще при первой регистрации забрали для перевозки), поэтому все было достаточно быстро . Тем более , что и пограничников и таможню без мы прошли без очередей. Конечно все люди возмущались так как аэропорт был битком набит людьми ,в мою сторону были слышни оскорбления и т.д и т.п .Сотрудник авиа компании сказал попросту не обращать на них внимание ,потому что они завидуют :) :D .
    Затем по служебным коридорам меня вывели на платформу посадки в автобус ( это обычный для аэропорта транспорт , с низкой посадкой и квадратными формами). Я ждал автобус и остальных пассажиров минут 30-40 и все это время со мной неотступно находился мой сопровождающий.
     

    Вложения:

  4. Дмитрий

    Дмитрий Участник

    Регистрация:
    01.01.2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Та так путешественник))
    Адрес:
    Киев-Бургас
    Сначала я и мой сопровождающий просто зашли в автобус,но в скоре какой то мужик выбегает из здания аэропорта и говорит пройдите в кабину к водителю,мне понятное дело сервис очень понравился :D )Ехали мы через все поле к салёту ,ну понятное дело я ожидал супер-пупер самолёт,а это был всего боинг 737 компании АИР ОНИКС ,обычный белый самолёт с надписями air onix ,зашёл на борт самолёта разумеется я первый ,пассажиры опять возмущались ,та же история ) :lol: зашёл я в самолёт мне предложили выбрать любое место ,ну я выбрал у окна с правой стороны ,стюардесса Валентина предложила мне пообедать ,но я отказался так как было 5 утра ,позже все люди зашли на борт и смотрели на меня как на врага народа ну да ладно ,минут 40 мы постояли ,и тут началось ,,Вас приветствует компания аироникс и т.д и т.п ,просьба выключить мобильные телефоны мы направляемся к взлётной полосе ,,.Конечно же я взлёт и посадку снимал на видео (Хобби) .Летим летим и тут разносят напитки всем наливают (сок,вода,чай какой то не очень и т.д ) затем мне дали бумажку с выбором напитков ,я сказал спасибо и отказался ,но это всё женщина сидящая рядом ну так скажем *аля Валуев* сказала ,а нам предложить на что стюардесса сказала что у меня всё включено в стоимость перелёта ,у них же нет .Ну вот всё видеться Бургас посадка.шум.крики ,,ура ,,которые честно я не понимаю).Поехали парковаться .Типа всё полёт окончен спасибо что выбрали нас и тд .все начали выходить и я подарвался ,на что мне ответили подожди ,сейчас за тобой подъедит сопровождающий.Пока ждали его мило побеседовали о жизне со стюардессой .Вот и он .Стюардесса передала ему документы доверенности и мы сели в Ford Fiesta служебный кар аэропорта и поехали к аэропорту )Там мы быстро схватили мой чемодан и пошли к выходу ! Говорили на английском так как его русский был мягко говоря ,,ужасен ,,. Там меня ждала моя мама . Подписав бумагу про получения меня она меня забрала и мы поехали в Отель.
     

    Вложения:

    • 1as22LIRkCU.jpg
      1as22LIRkCU.jpg
      Размер файла:
      56,4 КБ
      Просмотров:
      233
  5. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Очень интересный рассказ, спасибо.
    Одно скажу, наш народ и не важно Российский, Украинский, Белорусский, все же БЫДЛО, как можно оскорблять 13 летнего ребенка, даже если он всего один сядет первый в самолет и при этом молча поджимать свои хвосты, когда едет Президентский кортеж, перекрыв все движение в городе. Там ХОЛОПЫ молча терпят.

    Вот поэтому и не хочется жить рядом с такими.
    Я еще больше скажу, Болгария как и любая заграница лечит людей от этого быдлятства, после пару недель в европейской стране на обратном пути в аэропорту люди уже становятся более терпимее, друг к другу, сам много раз поражался таким перевоплощением людей, но по приезду через две неделю все опять становится на место..... это диагноз.
     
  6. Маруся

    Маруся Уважаемый

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    85
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Аланья
    рассказ действительно очень интересный! скажите, а разве при регистрации Вам не присвоили место? как то странно что его можно было "выбрать" на борту
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Участник

    Регистрация:
    01.01.2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Та так путешественник))
    Адрес:
    Киев-Бургас
    Немного не дописал,место было присвоенно с самого начала ,но вышло так ,что мой ряд был полностью свободен ,противоположный тоже,предоставили выбор.
     
  8. Анюта

    Анюта Активист

    Регистрация:
    01.12.2015
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г.Макеевка
    Все предусмотрено для того, чтобы ребенок летел с комфортом и безопасностью! Но все-таки я бы своего малого не рискнула отправить одного. Буду потом все время переживать, накручивать себя! Уж если лететь, то сразу всей семьей! Втроем с документами на шее (rofl).
     

Поделиться этой страницей