Наше строительство в Несебре поетапно на примере одного дома.

Альбом пользователя superd, созданный 19.11.2015.

Сиреневый сад - предназначен для постоянного пребывания и летнего отдыха, расположен в новом жилом квартале исторического города под защитой Юнеско Несебр, Черное море. Квартал расположен в непосредственной близости к песчаному пляжу и городской инфраструктуре, а именно: банки, продовольственные и овощные магазины, остановки, школа, детский сад, бары, рестораны и др., а самое главное, что является большим плюсом – город функционирует круглогодично, зимой жизнь не останавливается, а летом город разцветает еще больше. Каждый турист влюбляется в это место и, в дальнейшем, выбирает его своим „райским уголком“. Много русскоговорящих оценили город Несебр по достоинству, приобрели здесь недвижимость и живут постоянно.

Комплекс апартаментов расположен близко к песчаным дюнам и красивому парку, который ведет к пляжу. Территория вокруг здания обустроена и асфальтирована. В непосредственной близости расположена аптека, остановка, магазин, охраняемый паркинг. Место тихое и спокойное – для любителей семейного отдыха и комфотного проживания.
Все цены и услуги предлагаются напрямую от застройщика, а это значит, что в любое время команда компании СУПЕР ДОМ И МАРТАН ИНВЕСТ будет рада Вам помочь и содействовать. Ведь никто не может рассказать так о своем здании, как это сделает сам застройщик или его сотрудники. Поэтому, будем рады помочь Вам и ответиь на все Ваши вопросы.
Мы предлагаем доступные цены и различные квадратуры, а именно: студии от 35.67 м2; апартаменты с 1 спальней от 43.54 м2; апартаменты с 2-мя спальнями от 68.26 м2. Всем нашим клиентам, будущим собственникам и их гостям строительная компания „Меллия Групп“ предлагает компактную озелененную инфраструктуру , детскую площадку, место для отдыха, ежедневную и круглогодичную охрану. Так как комплекс апартаментов расположен в идеальном месте для постоянного проживания, в любое время каждый из Вас может добраться до центра городов Несебр и Равда пешком, используя пешеходные аллеи, связывающие два города.

Исторический город Несебр расположен в 25 км от административного города Бургас и международного аэропорта Сарафово; в 2 км расположен известный курорт Солнечный берег; в 5 км – экологически чистый город Святой Влас, предлагающий прекрасное сочетание моря и гор.

Всем своим клиентам строительная компания предлагает полное содействие по меблированию апартаментов. Это очень удобно и доступно для каждого, кто желает качественно и со вкусом меблировать свой апартамент

Комплекс апартаментов является монолитным зданием, выполненое из естественных и качественных материалов.
Апартаменты сдаются с отделкой „под ключ“, с оборудованным сан.узлом и одним кондиционером.

Комплекс сдан!
С УВАЖЕНИЕМ
ТАТЬЯНА МАРТИНЕНКО
  1. 0 441
  2. 0 424
  3. 0 473
  4. 0 417
  5. 0 416
  6. 0 434
  7. 0 416
  8. 0 435
  9. 0 439
  10. 0 424
  11. 0 467

Поделиться этой страницей