Прежде чем писать в данный раздел , прочтите это

Тема в разделе "Ищу попутчиков", создана пользователем Andy, 15.08.2012.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Могу позволить себе дать несколько советов по теме, поскольку сам ездил с попутчиками и знаю , что это такое. Итак:
    1) Четко договаривайтесь о дате , месте и времени старта
    2) За день до старта подтвердите свои намерения контрольным звонком
    3) На старт приезжайте с полным баком топлива и полностью готовыми к поездке
    4) Если вы едите с маленькими детьми , поездка с попутчиками практически не возможна
    5) Договоритесь о правилах во ремя поездки ( скорость, пункты остановок, условные звуковые и световые сигналы, действия в нестандартных ситуациях ( одного остановили полицейские, на паром вошла только одна машина, не успел за ведущим на зеленый в городе и т.д)

    В целом могу сказать, что в большинстве случаев, в основном , есть некоторый дискомфорт от ожиданий друг друга . Но это компенсируется большей уверенностью и спокойствием , когда вы понимаете , что оказавшись в чужой стране вы не одни ...и если вдруг...то камрад прийдет к вам на помощь

    Помогайте друг -другу , делитесь информацией и все будет намного проще и легче !
     
  2. Kysy

    Kysy Участник

    Регистрация:
    16.12.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня ездили с попутчиками друзья. Их было двое и взяли одного попутчика. Они договорились о времени, а также обговорили маршрут и стоимость топлева для машины. Все закончилось успешно, никто никого не кинул, добрались до .болгарии без особых проблем. Перед выездом они встерчались, посколько живут в одном городе. К сожалению случаи бывают разные, поэтому следует обращать внимание на человека и его повадки.
     
  3. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Повадки -это обычно у животных :) . У людей привычки и манера поведения . Но в целом смысл вашего месседжа понятен и это действительно так.
     
  4. Kysy

    Kysy Участник

    Регистрация:
    16.12.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    andy, вот видите я сделал ошибку, а вы все таки поняли суть моего сообщения. Я рада))
     
  5. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Есть вариант поездки в Болгарию с попутчиками именно как пассажиры на одной вашей машине для двоих.
    Пока я один, но есть предварительная договоренность о втором человеке, т.е. в итоге возможно два попутных пассажира Даты ориентировочно с 12-15 марта (зависит от виз) туда и дней через 10-15 обратно или хоть в одну сторону. Пункт назначения минимально Варна (+ - 15 км) или дальше по побережью в сторону Бургаса или еще дальше.
    Для ускорения договоренностей Тел: 063-796-15-37 или сюда.
    Порядочность и коммуникабельность гарантирую!!!
     

Поделиться этой страницей