Зимние курорты Болгарии

Тема в разделе "Зимние курорты Болгарии", создана пользователем Briz, 19.08.2012.

  1. Briz

    Briz Специалист

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    529
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    бизнес
    Адрес:
    Kiev-Berlin-Varna
    Сайт:
    Трассы есть и зеленые. Приятно после глинтвейна с верху до низу прокатиться.
     
  2. Kysy

    Kysy Участник

    Регистрация:
    16.12.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня вот выискалось несколько дней зимних каникул, хочу покататься на лыжах Посоветуйте что такое чтоб было мало людей, а жить можно было одной в тихом уютном домике, и желательно чтоб там был камин. Лучше если это будет не город, а какая то деревня. Может быть кто то сталкивался с таким отдыхом. Буду очень признательная за подсказку))))
     
  3. Briz

    Briz Специалист

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    529
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    бизнес
    Адрес:
    Kiev-Berlin-Varna
    Сайт:
    Из деревни сложно до подьемника добраться. Если хотите спокойствия, посмотрите Чапеларе. Но катание там крайне среднее.
     
  4. Kysy

    Kysy Участник

    Регистрация:
    16.12.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Буковеле конечно хорошо кататся на лыжа, но им пока есть над чем работать. Вопервых цены там уж не такие низкие, мои знакомые ездили кататся на лижах за границу, так там прокат лыжных костюмов оказался намного дешевле роспиареного украинского. Природа в Карпатах конечно просто супер, жители города думают смогут тут оторватся немного от суеты.
     
  5. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Природа за городом всегда супер, даже не зависит Карпаты это или Крым. А большие города это смог ,грязь, и толпы людей с автомобилями, особенно с населением 1-2 лимона .
     
  6. Спартак

    Спартак Участник

    Регистрация:
    14.05.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Не знаю получится или нет ,но в планах было зимой на авто приехать в Болгарию на лыжные курорты. Просматриваю варианты где можно научиться кататься как взрослым так и малышне (5 и 10 лет). Лично я склоняюсь к сноубордингу, жена и младший вероятно будут знакомиться с лыжами.
    Поделитесь пожалуйста соображениями на этот счет. Спасибо! :)
     
  7. Briz

    Briz Специалист

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    529
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    бизнес
    Адрес:
    Kiev-Berlin-Varna
    Сайт:
    В Болгарии заслуживают внимания 3 горнолыжных курорта: Пампорово, Боровец и Банско. На мой взгляд лучший из них - Банско. Хорошие трассы, подъемники, есть где погулять в городе, много инструкторов и проката оборудования есть и каток. Но не советую ехать на Рождество и Новый год-очень много туристов и большие очереди на нижний подъемник. :)
     

Поделиться этой страницей