Работа и бизнес в Болгарии.

Тема в разделе "Работа и бизнес в Болгарии", создана пользователем Zhdanov Alexandr, 18.09.2014.

  1. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Расширишь сети М-тел, Глобал и Виваком, а там и Россияне подтянутся к МТСу и другим российским, они то в курсе и более продвинутые в этом, а это 350 000 российских владельцев недвижимости в Болгарии, пользующиеся мобильными сетями России, вот твои клиенты, болгары потом сообразят и тоже подтянутся.

    А в ресторане всегда вкусная еда есть горячая, Саня я помню, ты же гурман вкусненько поесть :D :D :D нафиг то страхование?
     
  2. Zhdanov Alexandr

    Zhdanov Alexandr Участник

    Регистрация:
    18.09.2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    страховой бизнес, консалтинг, инфобизнес, инфосерв
    Адрес:
    Украина
    да ладно,- гурман.. :D

    Ну а насчет сети М-тел, Глобал и Виваком,- интересно,- у них есть сервис по выводу средств с мобильного телефона? У нас,- есть. И на этом можно заработать денег. Зарабатывают как те, кто зарабатывает на оплате услуг через сим деньги, так и те,-кто первых обслуживает,- к последним я и отношусь. :)

    В чем смысл,- смысл в том, что вывести деньги с телефона в украине, раньше можно было под "зверский" % . Я предлагаю людям, которые зарабатывают взаиморасчетами через сим деньги,- вывести заработанные деньги с телефона (ив т.ч. вывести деньги с вебмани),- под довольно приятный процент здесь ]. Вот тут https://vk.com/osago_kr собственно и все.

    Если сей процесс реально организовать в Болгарии,-почему бы и нет...

    Но можно и кино снять,- как распрекрасно жить и работать в БГ, как предложил Andy :lol:
     
  3. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Я предложил освещать онлайн ( записи /видео/фото) РЕАЛЬНУЮ историю . Такой какая она есть ,будет :)
     
  4. Zhdanov Alexandr

    Zhdanov Alexandr Участник

    Регистрация:
    18.09.2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    страховой бизнес, консалтинг, инфобизнес, инфосерв
    Адрес:
    Украина
    А мона забацать "вебшоу", вплоть до стрима. Или в сериях роликов в ютьюб... типа "дом2" :P
     
  5. Zhdanov Alexandr

    Zhdanov Alexandr Участник

    Регистрация:
    18.09.2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    страховой бизнес, консалтинг, инфобизнес, инфосерв
    Адрес:
    Украина
    Как то так?
    [video]http://youtu.be/6sWOhL2cSb4[/video]
     
  6. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Посмотрел, аж ностальгия одолела, тепло, светло и безопасно.....
     
  7. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Почти как в Сан Франциско зимой , только без туманов :)
     
  8. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Похоже , что "авто страхование на дороге " и в Украине прикроют :
    "Автомобили, продающие полисы страхования ОСАГО на обочине, в ближайшее время исчезнут с дорог Украины.

    Об этом пишет «Автоконсалтинг» со ссылкой на президента МТСБУ Юрия Гришана. Новый президент бюро заявил, что продавать дешевые полисы могут только компании, имеющие слишком большое комиссионное вознаграждение и потому способные предложить большую скидку.

    Это — так называемые «черные агенты», страховые компании, работающие по схеме, где заработок от продажи полиса составляет 5%, а остальные 95% — комиссия агентам и расходы на ведение дела. В итоге агентам достается до 65% стоимости полиса в качестве комиссионного вознаграждения, 20% идет на другие расходы, и только 10% — на страховые выплаты. Как только уровень выплат превышает 15-20%, такая схема работы рушится, и страховщик перестает работать. За счет этого агенты могут предложить скидку до 50%.

    По мнению Юрия Гришана, величина комиссионного вознаграждения не должна превышать 15%. Кроме того, для борьбы с недобросовестными компаниями, МТСБУ хочет ввести практику «связывания» части резервов под страховые выплаты."
     
    Briz нравится это.
  9. Толик

    Толик Уважаемый

    Регистрация:
    26.11.2014
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    В Болгарии нет даже онлайн пополнения счета мобильных телефонов ,а Вы предлагаете снятие денег :)
    Да тут не паханное поле, начните с услуги пополнения телефона через интернет, я буду ваш клиент, да и другие смогут представителями стать, реферальная ссылка и вот тебе пополнение тел для соседей, что б не бегали в магазины.
     
    Zhurnalist нравится это.
  10. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Супер не удобно с пополнением только в офисах, я думал я просто не знаю как пополнить другим он лайн способом телефон, а тут так все запущенно....
     
  11. Толик

    Толик Уважаемый

    Регистрация:
    26.11.2014
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Да, тут не Украина, как кто то писал, наш Приват 24 - это Ламборджини, по сравнению с болгарскими банками, а онлайн бизнес тут сводится к продаже через продавальник сайт и всё. Способы оплаты товара через интернет практически отсутствуют, яндекс деньги, веб мани и т.д. это всё мимо :)
    Я вот вчера свободно через обменник и Приват 24 купил за гривны биткоины, так же можно и любую валюту купить, продать, вывести через банк, а тут все это совсем отсутствует.
     
    Zhurnalist нравится это.
  12. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Вот она какая обывательская Европа, да просто тупые они и учиться не хотят, потому что ленивые, у них и так все хорошо!
     
  13. Толик

    Толик Уважаемый

    Регистрация:
    26.11.2014
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Нет не тупые, но они консервативные и что то новое воспринимают с трудом.
     
  14. Briz

    Briz Специалист

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    529
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    бизнес
    Адрес:
    Kiev-Berlin-Varna
    Сайт:
    Люди ДЕЛАЮТ бизнес на практике.

     
  15. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Даааа, есть хлебушек и по 2 лева и по 4 лв. и по 7 лева, что соответственно 20 грн. и 40 и 70 гривен за 1 буханку.
    Не знаю что бы сказал народ в Украине за хлеб по 70 гривен или даже про самый дешевый по 20 грн.

    Но в Българии хляб и так не дешевый, что сказать МОЛОДЦЫ!
     
  16. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Мне в Болгарии не хватает не "тортов -пироженных" , а батона и "украинского" хлеба . Очень приблизительный аналог украинского нашел , а вот батона нет . Страдаю :).
    А вообще кто думает в сторону ресторанного/кафешного/клубного бизнеса , должны учесть что болгары просто фанатеют от фастфуда и немного от выпечки -это основа всех основ .
     
  17. Briz

    Briz Специалист

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    529
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    бизнес
    Адрес:
    Kiev-Berlin-Varna
    Сайт:
    Приедешь, я тебе батоны от 5 производителей покажу. Выберешь по вкусу.;) Стоит 1 лв., а очень вкусный кирпичик рядом с нашим офисом -75 ст.:)
     
  18. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Обычная цена на хлеб 0.77 - 1 лев!
    Андрей у меня батоны будут на 23 стотинки дешевле, чем у Бриза, наверно там с %
    Вот и весь бизнес в болгарии, сразу 23% на одной буханке хлеба, а если квартира? (rofl)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25.12.2014
  19. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Вова , это не те батоны , я тебе "зуб" даю . Ты уже наверное забыл что такое "нарезной батон за 22 копейки" и "украинский за 14" . Вот булочки по 3 коп , бублики с маком по 5 , рогалики по 7 и студенческие - все это "пропало" , а украинский и батон как были так и остались и вкус такой же что в начале 80х . Причем выпекают их в таком качестве и такого вкуса , только хлеб заводы. были попытки всяких артелей и кооперативов в перестроечные времена ( да и сейчас) наладить выпуск похожих изделий , но все потерпели фиаско - "ибо не то". Я не говорю что в Болгарии нет вкусного хлеба. Он есть , но он другой .
     
  20. Briz

    Briz Специалист

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    529
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    бизнес
    Адрес:
    Kiev-Berlin-Varna
    Сайт:
    Возможно, не буду спорить. Я уже столько стран поменял, что и вкусовые рецепторы глючат. Я любил арнаутку и французские булочки. Похожий на арнаут выпекает наш сосед-турок.:) Но по пекарням я тебя провезу, выбрать есть из чего.
    Кстати на чеке написано 0,77 ст.
     

Поделиться этой страницей