Неморской отдых на минеральных бассейнах 2014

Тема в разделе "Отчеты туристов и популярные маршруты по Болгарии", создана пользователем yasnusya, 12.12.2014.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Так и дороги там еще приличные . Но видно конечно что узкие .
     
  2. yasnusya

    yasnusya Уважаемый

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Да-да, все правильно. Мы уехали на деветаки, а затем спустились и вернулись. Ориентир - заброшеный завод с высокой трубой и указатель (только если ехать со строны Ловеча)
     
  3. yasnusya

    yasnusya Уважаемый

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Ну, в нашем случае сегодня муж оформил страховки (впрочем здесь его заверяли, что это класические условия на которых мы обычно и оформляли), вернулся домой, а на Авто.уа в этот же день кто-то собрался ехать то ли в Черногорию то ли в Албанию и мне тоже зачесалось. После всех выяснений выяснилось что наша страховка не покрывает территорию Македонии и Албании. А я уже губку раскатала :)
    А о знаках судьбы ... Наша прошлогодняя поездка ну никах не хотела складываться. Мужу не давали обещаный отпуск, не могли найти "оформителя" документов, отказы в брони апартаментов. Но моя настойчивость дала о себе знать и Вселенная смирилась и отпустила нас, после этого мы практически мгновенно сделали то что не удавалось месяцами. Результат - через 3 часа от начала поездки попали в аварию в Николаеве, решили продолжать и всю поездку практически ежедневно что-то ломалось, разбивалось, рвалось, терялось, портилось вобщем. окончательно меня сломило когда сел аккумулятор машины (зарядить помог управляющий комплексом, а мы уже собрались новый покупать). Проблемы преследовали до последнего дня - ночью перед отъездом у мужа с балкона сперли вывешеные сушиться купальные плавки, нам сказали, что это могла быть лиса )) Как видите планирование здесь ну никак не поможет ))
     
  4. Яков

    Яков Уважаемый

    Регистрация:
    27.05.2016
    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ЖУРНАЛИСТ
    Адрес:
    p-600@i.ua
    Ну "потом", уже наступило?
     

Поделиться этой страницей