РУМЫНИЯ ИЗ ОКНА ВАГОНА ПОЕЗДА

Тема в разделе "Как добраться до Румынии", создана пользователем Лыжник70, 17.12.2014.

  1. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    Везли мы свои вещи из России на поезде Москва - София. Было это в конце марта 2011 года. Ехали в купе трое (тогда нас еще три человека в семье было:happy:) и наш кот. В Румынию мы въехали утром. В вагон зашли несколько погранцов или таможенников (кто их разберет?). Один сразу уединился с проводником в купе, а другие стали проверять документы. Причем, один из них постоянно пел и приплясывал. Такой веселый человек видимо по жизни)))
    Все проверили, вышел чел от проводника с каким-то пакетом. И вся эта дружная компашка под песни и пляски их коллеги вышла из вагона. Поезд поехал. И, вот, глядя из окна вагона, я был поражен количеству мусора на полях вдоль железной дороги. Было такое впечатление, что специально его раскидали. Хотя на станциях все было чистенько и аккуратно. И только на подъезде к Бухаресту, стали попадаться картонные домики, но со спутниковыми тарелками)))
    А из окна автомобиля Румыния предстала мне в другом ракурсе.
     
  2. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Вдоль автомобильных дорог в Румынии , такого нет. Во всяком случае вдоль тех где я ездил . А ездил я как раз в не туристических местах, в основном транзитом из Украины в Болгарию . И как правило именно там больше всего мусора должно быть в теории . Но еще раз повторюсь , такого как Вы описываете в Румынии, я не замечал.
     

Поделиться этой страницей