Цены на продукты в Анталии

Тема в разделе "Национальная кухня, рестораны, цены на продукты", создана пользователем OlgaU, 18.12.2014.

  1. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    Мне понравился Эфесс темный. Вообще люблю темное пиво. А прошлым летом, как бабка от шептала, не хочется и все. Даже в жару стояла в холодильнике Каменитца, так и простояла, пока гости не выпили.
     
  2. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    :) Якщо б не бабця , я запропонував би Темного Різдвяного ( лімітована серія від Львівської пивоварні). Але мені довподоби світлі сорти (y) ( вживаю дуже рідко , бо постійно за кермом , але тут приходить на допомогу безалкогольне :)).
     
    Последнее редактирование: 27.01.2015
  3. Татьяна

    Татьяна Уважаемый

    Регистрация:
    15.01.2015
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Турецко-русско-английский переводчик
    Адрес:
    Турция, Анталья
    Я тоже люблю тёмное, когда работала в Сочи, то с турчанкой пошли в кафе, где я пила тёмное (не помню, какое-то обычное разливное). Она смотрела на меня как на инопланетянку и говорит "а что это?", когда я, удивившись, объяснила, попробовала и тоже заказала. Потом пишет, что сама подсела и мужа подсадила на "эту вкуснятину".
    Это не к тому, что в Турции нету тёмного пива, оно есть. Это к тому, что турки, в большинстве своём, не отходят от привычного, то ли нелюбопытно, но скорее всего предвзятое отношение ко всему незнакомому.
     

Поделиться этой страницей