Обзор основных торговых площадок Словении

Тема в разделе "Услуги и товары в Словении", создана пользователем Natalia, 23.12.2014.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Значит Болгария и Словения точно отпадают . В теории я думаю что продукция может быть востребована в Турции. Но об этом Вам надо спрашивать на турецком форуме : http://forum.aboutbalkan.com/categories/98/ Там у нас много грамотных женщин , они хозяйки , готовят и соответственно расскажут Вам о качестве воды .
     
  2. БАРЬЕР

    БАРЬЕР Участник

    Регистрация:
    09.04.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Москва
    Дорогой Andy! Спасибо Вам за совет! Могу Вас успокоить тем. что исследования уже проведены. Просто это возможно новая тема для вас. Если Вы зайдете в любой сетевой магазин в Болгарии или в любой европейской стране и специально обратите на это внимание, то увидите присутствие фильтров для очистки воды на полках :) И явную их востребованность.
    А то что "на вкус и цвет - товарищей нет" - так это абсолютно верно! И сейчас многие люди и в России и в Украине тоже пьют воду из под крана - и говорят- "А у меня вода из крана отличная" :) И это их свободный выбор!
     
  3. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Я как то не очень волнуюсь :) . По Болгарии моё мнение не поменяется , хоть все магазины завалите фильтрами - я покупать не буду . В Украине могу подтвердить что вода гавно ( пардон за мой французкий) . Это конкретно про Киев и область . В Киеве её хлорируют безбожно , а в области превышение железа в 30 ( тридцать и более раз). Поэтому тут без фильтров не обойтись . И у нас это статья расходов ежемесячная .
     
  4. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    Одно время пользовались фильтром, потом стали просто покупать воду в 10 литровых бутылках.
     
  5. ДъртакаБГ

    ДъртакаБГ Уважаемый

    Регистрация:
    22.01.2015
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    София
    Продават филтров для воды в Болгарии - это как продават холодилники ескимосам.
     
  6. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    А какие проблемы с качеством воды в Г.Чифлике ?
     
  7. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    Мы воду из под крана не пьем, пьем из бутылок. Но соседи пьют всю жизнь и ничего. У сына в школе три крана с простой водой для питья. Так что думаю, что все нормально.
     
  8. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Если Ваша вода из крана идет прямо из скважины , она намного полезнее бутилированной .
     
  9. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    У нас вода из центрального водопровода. Когда припекает и нет ничего, чем можно утолить жажду, то пью из под крана. Ничего, живу пока)))
     

Поделиться этой страницей