Какая выгода Болгарии от членства в ЕС?

Тема в разделе "Общая информация", создана пользователем Saxx, 29.12.2014.

  1. cruise67

    cruise67 Специалист

    Регистрация:
    02.12.2014
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    504
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сандански
    Не согласен про прогрессивность. Дочь у меня в штатах... не боится по улице ходить, в отличии от украинских улиц. Все что вы рассказываете, это не коммунизм, это воспитание.
     
  2. cruise67

    cruise67 Специалист

    Регистрация:
    02.12.2014
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    504
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сандански
    Вот это и есть подмена понятий. То что активно пропагондируется сейчас у соседей. Именно подмена и лживая ностальгтя.
     
  3. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    У меня дочь тоже в Торонто живет, как бы одно и тоже с Америкой, но сам я там жить не хочу.
    Значит она не ходит в опасные районы. Вы про Детройт посмотрите, весь город ОПГ, после 4-х вечера выходить на улицу опасно.

    А воспитание это система в которой живут те кого воспитывать надо, поломалась система поломалось воспитание.
    его сейчас просто нет, процветает вседозволенность, нашему народу нельзя было сразу такие свободы давать, к демократии идти надо столетиями.
    Если честно то 50\50 везде хорошо где нас нет. Ни какой ностальгии, я за прогресс, но что то он не в ту сторону пошел у нас в стране. Особенно в моральном плане подрастающего поколения.
     
  4. cruise67

    cruise67 Специалист

    Регистрация:
    02.12.2014
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    504
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сандански
    Ностальгия не у вас лично, "ностальгия" у целой страны... я ж говорю - подмена. Почему в Бельгии люди воспитаны, к примеру... да в любой стране, которая не была в составе союза? Есть уроды везде, безусловно, но... их колличество на квадратный километр зашкаливает именно в пост СССРе. Мне вчера клиенты пишут - а вы нас не кинете? Вот как я могу кинуть, если это моя работа? Я один раз кину (даже не укладывается) мне же болше не работать... Болгария - страна маленькая.
     
  5. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Теперь это не дешево стоит, тем более еще раз повторю их дава, одно могу продать.
    Цены на паркоместа известны http://varna.holmes.bg/pcgi/home.cgi?act=3&adv=1o142064292909836
     
  6. cruise67

    cruise67 Специалист

    Регистрация:
    02.12.2014
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    504
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сандански
    Я вроде про паркоместо не писал...
     
  7. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    ПисАл , не писАл , какая разница ...человеку продать /сдать надо ...
     
    Briz и cruise67 нравится это.
  8. Briz

    Briz Специалист

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    529
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    бизнес
    Адрес:
    Kiev-Berlin-Varna
    Сайт:
    Подрастающее поколение смотрит на своих родителей. Что вложили,то и получили. "Нечего на зеркало пенять коль рожа крива."
    Демократия-ответственность,а не вседозволенность.
     
  9. Saxx

    Saxx Уважаемый

    Регистрация:
    15.12.2014
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    пенсионер
    Адрес:
    Болгария, гр. Дряново
    Прочтите про демократию, здесь
     
    Zhurnalist нравится это.
  10. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    В Америке и Европе Демократия достигла высшей степени развития, реально Американцы не понимают всего и очень довольны своей демократией.
    В Канаде демократия еще гипертрофированнее, чем в Америке, а там живет моя дочь и я это увидел, изучив весь уклад жизни в Канаде. Регулировщики всего этого "броуновского движения", там вообще возомнили себя жрецами, но их правильное соотношение к "свободным работникам", поэтому все счастливы и те и те.

    У нас же проблема с перекосом демократии, регулировщиков намного больше, чем этого требует настоящая демократия, скоро камни таскать не кому будет?

    Самое сложное жрецам, которые понимают, смысл все этого и что происходит на самом деле, а точнее бессмыслие.
     
    Briz нравится это.
  11. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Правда из Болгарской жизни

    За тези които не знаят,ние сме тази част от къмпинга на Говедарци ,които се изнесохме заедно с караваните си от там незабавно след , като изрязаха всичките дървета над главите ни (над 100-200 годишни борове,най-вероятно за да ги продадат като дървен материал).Собственика на мястото ни увери , че веднага ще насади нови борчета а ние му обещахме ,че ще се върнем след около 200 години , когато пораснат!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Может так проще
    Для тех, кто не знает, что мы являемся частью кемпинга Говедарци, из которого Я переехал вместе с караванами, как только были вырублены все деревья над нашими головами (более 100-200 летних сосен, вероятно, чтобы их продать как древесина) . Собственник места заверил нас, что посадит новые сосны и мы обещали вернуться примерно через 200 лет, когда они вырастут!

    Это то что я рассказывал, рубят именно сосны, массово!!!
    http://www.kemper-club.com/forum/viewtopic.php?t=5499
     
    Последнее редактирование модератором: 13.02.2015
  12. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    В этом году Болгарию примут в Шенген или нет, кто что знает?
     
  13. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Не примут.
     
  14. Briz

    Briz Специалист

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    529
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    бизнес
    Адрес:
    Kiev-Berlin-Varna
    Сайт:
    Никто точно ничего не знает. Политика-мутная тема. Все зависит от политической расклада на мировом небосклоне.
     
  15. kiev

    kiev Уважаемый

    Регистрация:
    23.03.2014
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    65
    Адрес:
    Сейшельские Острова
    конечно не моё дело, гражданам Болгарии виднее, но я думаю лучше этого не делать. Многие только из-за того, что BG не в Шенгене туда и ездят, меньше заморочек с визовыми вопросами. Хотя не знаю, может граждане Болгарии и против таких туристов.
     
  16. ДъртакаБГ

    ДъртакаБГ Уважаемый

    Регистрация:
    22.01.2015
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    София
    А нам все ровно ,будем ли в Шенген или нет. Это проблем для русо туристо,потому что когда они приедут в Болгарии ,не смогут идти на 1 день в Греции на прогулька. Но ,русо туристо вообще не будет в будущее ,couse of no money, and no road through UA , то значит и для них нет проблем . Надеемся ,что Укро туристо пустят безвизово как Молдово туристо . Так ,Шенген - это проблем РФ, не Болгарский....
     
  17. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Я уже писал и напишу еще раз - Шенген это не главное для Болгарии . Очень важно что Болгария вступила в НАТО . Экономические проблемы , проблемы с визами -все это решаемые вопросы . А вот когда к тебе в страну вваливаются войска соседней державы -это уже действительно проблема . И членство в НАТО для Болгарии это гарантия , что у нее такого не будет . И это радует .
     
    kiev и Briz нравится это.

Поделиться этой страницей