В Турцию - на Туркишах (Turkish Airlines)

Тема в разделе "В Турцию на самолете", создана пользователем Доктор Светик, 06.01.2015.

  1. Доктор Светик

    Доктор Светик Уважаемый

    Регистрация:
    31.12.2014
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    68
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Turkler, Alanya
    [​IMG]
    Основная турецкая компания -воздушный перевозчик, самолеты с красно-белой символикой можно увидеть в 123 иностранных аэропортах. В местных перевозках эта компания тоже лидер.
    Turkish Airlines - одна из лучших авиакомпаний Европы, и отзывы пассажиров это подтверждают.
    Мне лично тоже понравилось летать в Турцию именно с туркишами, и вот почему:
    - красивые, опрятные, очень приветливые и внимательные стюардессы, с удовольствием наблюдаешь за их работой в салоне, так как они не оставляют впечатление затюканных жизнью "робокопов";
    - летают в основном, Боинги, и мне лично там места для ног хватало (в отличие от последнего моего перелета, когда даже я села на свое место как в прокрустово ложе, а бедный длинноногий парень так и летел, сложившись вчетверо и периодически меня пиная по пяткам );
    - кормят хорошо, причем предварительно разносят меню и можно выбрать варианты, меню переведено и на русский тоже;
    - дают набор - одеяла, носочки, маска и беруши для комфортного сна;
    - мне всегда нравились телевизоры в салоне, по которым можно отследить передвижение самолета и информацию - сколько пролетели, какая температура за бортом.
    Да и вообще - приятно уже ощущать доброжелательность и гостеприимность Турции, только ступив на борт самолета.
     
    Лыжник70, Татьяна и Andy нравится это.
  2. Доктор Светик

    Доктор Светик Уважаемый

    Регистрация:
    31.12.2014
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    68
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Turkler, Alanya
    Поделюсь еще информацией - в условиях стремительно меняющегося курса валют цены на авиабилеты тоже не стоят на месте. Так вот, цен на билеты Turkish Airlines меняются по средам, так что до среды можно надеяться на более дешевый вариант полета. Цена привязана к курсу евро.
     
    Татьяна и Andy нравится это.
  3. Татьяна

    Татьяна Уважаемый

    Регистрация:
    15.01.2015
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Турецко-русско-английский переводчик
    Адрес:
    Турция, Анталья
    Да, Турецкие Авиалинии и мои любимые тоже... не лоукостер, конечно, но комфортные! Кстати, на сайтах-посредниках бывает дешевле купить билеты, чем на их официальном сайте, но это я за многими авиаперевозчиками замечала.
     
    Доктор Светик нравится это.
  4. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Авиаперевозчики дают скидку агентам ( вы их сайтами посредниками называете :)). Агенты , что бы привлечь Клиента , часто "деляться" частью своей комиссии с покупателем - поэтому дешевле . Классическая схема ! И все довольны ;).
     
  5. Татьяна

    Татьяна Уважаемый

    Регистрация:
    15.01.2015
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Турецко-русско-английский переводчик
    Адрес:
    Турция, Анталья
    Ну да-да-да, они и есть, в туризме работала давнооооо уже, подзабыла всё и вся (giggle)
     
    Andy нравится это.
  6. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Фото с борта боинга Туркишаэрлайнз по маршруту Стамбул - Киев ( посадка в Киеве)
    туркишаэрлайнз.jpeg

    Билеты в Киеве по лучшей цене на рейсы Туркишаэрлайнз и других ведущих авиакомпаний ( авиа касса ) :
    +38 044 227 32 82 ,
    +38 050 826 97 44
    nadia@imotour.com
     

Поделиться этой страницей