Кемер

Тема в разделе "Города Турции", создана пользователем Nailya23, 31.01.2015.

  1. Nailya23

    Nailya23 Участник

    Регистрация:
    29.12.2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Турция, Анталья
    Для начала общая информация)
    Kемер - популярный курорт анталийского побережья, уютно расположенный между обрывистыми вершинами Торосских гор и чистейшими водами Средиземного моря.
    Курортная зона Кемера включает в себя несколько районов: Бельдиби, Гейнюк, собственно город Кемер, Кириш, Чамьюва и Текирова.
    Кемер является одним из крупнейших яхтовых портов Турции.
    В Кемере вас непременно очарует замечательная природа: оливковые и апельсиновые рощи, высокие горы, сосновые леса, красочные пляжи.
    О богатой истории человечества в этой окрестности, доказывают развалины античных городов - Олимпос и Фазелис, основанных в 3 веке нашей эры.
    Вечерние развлекательные программы, яркие шоу ночных клубов и дискотек не дадут скучать гостям курорта. Отведать деликатесы турецкой кухни предлагают многочисленные ресторанчики Кемера.
    Теперь немного о моих впечатлениях)
    Прекрасный курортный городок, предостаточно развлекательных заведений. Кемер облазили на своих двоих, на долмуше на базар в Гейнюк ездили. На водопад посмотреть ходили. Дикий пляж нашли в Бельдиби. Собирались еще в Текирова смотаться - не получилось, больно хотели на Фазелис в близи посмотреть.
    В общем, все не рассказать.
    Вы тоже делитесь своими впечатлениями, интересными местами, случаями. Жду ответов :)
     
  2. Imohag

    Imohag Участник

    Регистрация:
    14.12.2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Первые мои впечатления в Кемере касаются ночной жизни :) Так вышло, что первая моя поездка в Турцию ознаменовалась знакомством с новой компанией, которой местные достопримечательности были давно не интересны, народ приехал, что называется "оторваться". В результате, я почти неделю вместе с ними и кочевал по ночным клубам Кемера, о чем до сих пор вспоминаю как об одном из ярких приключений юности :)
     

Поделиться этой страницей