Поиск Дистрибутора фильтров для воды БАРЬЕР в Хорватии

Тема в разделе "Жизнь в Хорватии от А до Я", создана пользователем БАРЬЕР, 09.04.2015.

  1. БАРЬЕР

    БАРЬЕР Участник

    Регистрация:
    09.04.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Москва
    Дорогие посетители форума – здравствуйте!

    Обращаюсь к ВАМ за помощью вот в таком вопросе-
    меня зовут Виктор Пивоваров и я являюсь представителем компании БАРЬЕР - лидера по производству фильтров для очистки воды в России.
    www.barrier.ru
    В данное время я ищу компанию - которая могла бы взять на себя дистрибуцию нашего бренда на территории Хорватии.
    Это перспективный, выгодный и главное благодарный бизнес.

    Можете ли ВЫ мне помочь и подсказать такую компанию в Хорватии? Или может ВЫ сами являетесь ее частью? :)
    Заранее искренне благодарен за любую информацию :)
    Я умышленно ищу потенциального дистрибутора именно на этом форуме, поскольку уверен, что партнерские отношения именно с соотечественниками – подразумевают намного более понятные и прозрачные взаимоотношения в плане коммуникаций и развития именно добрых и долгосрочных партнерский отношений. Как и для Вас живущих в Хорватии может быть весьма логичным заниматься бизнесом именно с Российским брендом по многим причинам :) Начиная от отсутствия конкуренции и заканчивая упрощением собственной легализации.
    Итак, искренне заранее благодарю за любую помощь в этом вопросе. Ведь продажа нашей чудесной продукции в Хорватии – это не только интересный, динамичный и выгодный бизнес, но и доброе дело для всех людей – которые с большей радостью будут пить чистую воду, взамен грязной и хлорированной :)

    С уважением Виктор Пивоваров
    Моб +372 5975 9999pivovarov@bwf.ru
     

Поделиться этой страницей