Ищу апартаменты

Тема в разделе "Сниму апартаменты для отдыха", создана пользователем Myrzilko, 21.04.2015.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    И даже , если брать отель "домашнего формата" , то ситуация аналогичная. Могу рассказать на примере вот этого отеля:
    http://forum.aboutbalkan.com/threads/2007/. 12 номеров . На июль 2015 забронировано - 8 номеров . На август тоже есть бронировки . Отель работает с 2008 года и за это время многие выбрали его для постоянного отдыха и поэтому 70 % это постоянные Клиенты . Причем он никогда не продавался , не продаётся и не будет продаваться через букинг - смысла нет никакого. такую репутацию он приобрел по причине хорошего обслуживания и хороших номеров ( хорошая планировка , хороший ремонт , хорошая мебель ). Фишкой отеля ( это мое личное мнения) можно считать глобальную стерильную чистоту ВЕЗДЕ . Даже если вы залезете под кровать , на шкаф или в самый дальний угол комнаты - пыли вы там не увидите . Уборка номеров происходит ЕЖЕДНЕВНО ( уборка начинается утром с номеров и заканчивается вечером на территории и так каждый день без выходных с мая по октябрь включительно ).
     
  2. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
  3. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
  4. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
  5. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
  6. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Яков , это стандартная ситуация для начала сезона - скидки по раннему бронированию. Могу сказать на примере Греции, буквально пару дней назад бронировал ( правда не через букинг) . Мой вариант на начала мая - 170 евро , тот же вариант на июль ( если забронировать и платить сейчас ) - 270 евро и тот же вариант на июль , если бронировать и платить за 1-2 недели до поездки ( цен еще нет , но я могу предположить ) - около 400-450 евро .
     
  7. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Сразу видно, что ты в доле... (rofl)


    Для резервирования номера вноситься предоплата 15% .
    Внесена ли предоплата или постояльцам верят на слово?
    Ой сомневаюсь я .... дождемся осени!!!
     
  8. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Для Болгарии НЕ СТАНДАРТНАЯ!!! Я не первый день слежу за букингом
     
  9. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Бронировками отеля в Украине управляет компания Imotour - я как лицо приближенное лишь могу передать информацию от желающих , причем безвозмездно , т.е даром . :)
    Потому что каждый должен заниматься своим делом : строитель -строить , бухгалтер - сдавать отчеты , турагент - продавать туры и отели .
     
  10. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Правило "железное" - только после предоплаты бронируется номер . Причем в случае отказа или не прибытия в забронированные сроки - предоплата не возвращается . Это все указывается в листе -бронирования и Клиент подписывается , что ознакомлен с этим правилом . Если не брат предоплату - будет бардак.
    Многие в Болгарии берут и 50% предоплаты , но поскольку у нас постоянные Клиенты и мы им доверяем , то у нас предоплата - 15%.
     
    Цибизова Евгения нравится это.
  11. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Ну работать на один отель с 8-10 номерами не проблема, тем более в Киеве, где у каждого есть куча знакомых семей, которые могут себе позволить отдохнуть недельку. Тем более за несколько лет. Думаю в первый год-два были проблемы с постояльцами, пока не наработали их.

    Удачи Имо-Туру, правильная фирма!!!!
     
  12. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    В первые годы всегда тяжело , в любом бизнесе и в любых начинаниях. Это все должны пройти . Главное во время пути быть уверенным что ты идешь в правильном направлении :). Но это абсолютно другая тема не связанная с выбором жилья в Болгарии :).
     
    Zhurnalist и Цибизова Евгения нравится это.
  13. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
  14. ДъртакаБГ

    ДъртакаБГ Уважаемый

    Регистрация:
    22.01.2015
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    София
    В Букинге это стандартный номер. " нас только 2 комнаты остались, цена сегодня со скидкой......"
    Яков ,это стандартная фишка- " Остались 2 комнаты....." или " Скидка на цен...." Не надо верит на все ,что идет в нет-е. Там люди специално обучаются ,чтобы продат тебе что-то ненужное.....(rofl)

    Я могу вам сказать ,что мой апартамент уже занят с 12-ого до 31-ого июля. Йоги с Петербурга ,которые отдыхали в июне, не будуть..... Это жалко.... потому что июни самый кайф в Созополь, мне июни любимый. Но юли и август идут нормално.
     
    Briz и Цибизова Евгения нравится это.
  15. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine
    Тук няма лошо умысла, просто във кыщи за гости обычно има различен апартаменты, за два човек, за три и поэтому может оказаться, что в таком отеле всего има една стая за два човек и тази стая бъде последняя.
     
  16. ДъртакаБГ

    ДъртакаБГ Уважаемый

    Регистрация:
    22.01.2015
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    371
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    София
    Да-да. Вот в нашем комплексе эсть 60 апартаментов . В месяц июни там нет отдыхающих. Или эсть ,но очень мало. Вот что получается в букинге:
    http://www.booking.com/hotel/bg/apo...f654fe165de7d20c1dcc4fbcX1;type=total;ucfs=1&

    Оказывается остались только 12апартамента.....

    И какой большой малшанс- мой между ними.......
     
  17. Юля

    Юля Участник

    Регистрация:
    13.07.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Кишинев , Молдова
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, а можно ли номер непосредственно у хозяина забронировать? Как-то так надежнее что ли. Я правда ему на facebook уже написала, но ответа все нет. Вот думаю, может вопрос мой некорректным ему показался. Подскажите, пожалуйста!
    Заранее благодарю!
     
  18. Briz

    Briz Специалист

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    529
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    бизнес
    Адрес:
    Kiev-Berlin-Varna
    Сайт:
    Конечно можно. Весь вопрос как договоритесь об оплате и что получите в реале. Какой вопрос Вы задали?
     
  19. wider

    wider Участник

    Регистрация:
    22.02.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Добрый день! Посмотрите вариант отдыха конец Солнечного берега перед Несебром.На эти даты свободно сдам за 400 дол.
    Сдаю двое аппартаментов с одной спальней на Солнечном Берегу в KAROLINA COMPLEX 4* 2-й и 3-й этажи расположен в 70м от моря.
    В комплексе два ресторана - ala carte и на шведском столе,лобби бар,бар у бассейна,Два бассейна:взрослый и детский с 2-мя горками.СПА центр-турецкая баня,джакузи,студия массажа,сауна,тренажорный зал.В комплексе круглосуточный супермаркет, пункт обмена валюты,круглосуточная охрана комплекса,паркинг.Вблизи расположен . AGUA PARK ,два больших супермаркета,непосредсвенная близость к г.НЕСЕБР. Аппартаменты имеют по пять спальных мест.В аппартаментах:Комната с кондиционером,TV,раскладной диван на два спальных места,раскладное кресло на одно спальное место,стол со стульями,встроенная кухня:холодильник,электроплита,электрочайник,тостер,вытяжка ,укомплектована посудой.В спальне двухспальная кровать,две тумбочки,шкаф.Ванная комната с душевой кабиной и боллером.В прихожей вешалка и домофон.,балкон

    тел/факс(04563)94205,моб.+38 067 49 111 57 -Людмила
    E-mail widerbc@wrs.com.ua
     

Поделиться этой страницей