Наши партнеры, ресторан JB

Тема в разделе "Национальная кухня, рестораны, цены на продукты", создана пользователем TravelSLO, 13.05.2015.

  1. TravelSLO

    TravelSLO Активист

    Регистрация:
    30.12.2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Туризм, путешествия, отдых
    Адрес:
    Pokopališka ulica 38, 1000 Ljubljana, Slovenija
    Сайт:
    Ресторан JB – семейный ресторан расположенный в центре Любляны. Он входит в 100 лучших ресторанов мира. Ресторан JB – это рай для гурманов и ценителей высокой кухни, это вкус совершенства и истинного наслаждения кулинарного искусства от шеф-повара Яноша Братовжа.
    Шеф-повар мирового класса Янош Братовж является одним из столпов мировой кулинарии. Его постоянное стремление к достижению совершенства, незаменимый опыт работы в лучших ресторанах Европы, характеризует произведенные им кулинарные творения как продуманные, сложные, смелые, утонченные. Блюда которые Вы попробуете – это и дань уважения традициям и новые инновации. Cамые любимые направления творчества Яноша – французская и словенская кухни.
    Измените свое представление о вкусах, посетите ресторан JB!
    Скидка для наших клиентов составляет 10% от прейскуранта. Самостоятельные путешественники получают 10% скидку при посещении ресторана при предъявлении нашего ваучера. Ваучер Вы можете заказать на нашем сайте www.travelslo.ru в разделе «Самостоятельным путешественникам», блок «Рестораны», регион «Любляна».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Andy и Briz нравится это.
  2. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    У меня нет слов .... это магия . Уверен что мои вкусовые рецепторы отреагируют на эти блюда так же как и глаза . Это человек , не просто повар , он маг кулинарии , профессор на кухне .....и это я еще не пробовал , а только картинки смотрел :).
    В планах путешествие в Словению - обязательно зайдем . Надеюсь мне хватит денег :d.
    Я потом тут расскажу как вкусовые ощущения (yn).
     
    TravelSLO и Цибизова Евгения нравится это.
  3. Цибизова Евгения

    Цибизова Евгения Уважаемый

    Регистрация:
    29.11.2014
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    недвижимость Болгарии, ВНЖ пенсионерам
    Адрес:
    Несебр, Болгария
    Сайт:
    А вы гурман-с )))
     
    TravelSLO нравится это.

Поделиться этой страницей