Отдых в Алании

Тема в разделе "Летние курорты Турции", создана пользователем Andy, 24.05.2015.

  1. Яков

    Яков Уважаемый

    Регистрация:
    27.05.2016
    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ЖУРНАЛИСТ
    Адрес:
    p-600@i.ua
    Сережа, На вчера (месяц назад -Август месяц) цены на жилье или равняется Болгарским ценам или даже дешевле.

    Собирались ехать в Болгарию, но цены в этом году и условия за них меня расстроили, то что находил в Болгарии в турции стоило на 30 % дешевле, а при продлении без буккинга минус еще 15%, т.е. жили почти даром, что то около 40 левов в день.
     
  2. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Букинг очень удобно и выгодно для остановки на 1-2 ночи .Поиск/бронирование или оплата / подтверждение / информация о бронировании и схема проезда- все за 5-10 мин . Мы часто даже в дороге "на ходу" букали себе ночлег и как по другому ( ездит -искать ) - не представляю :).
    Плюс часто Букинг предлагает различные скидки и спец предложения . Или предлагает дополнительно разовый бонус при бронировании через ссылку -рекомендацию . Например при регистрации через эту ссылку ( моя ссылка) : https://www.booking.com/s/11_6/abushe77 - вы на свою кредитку получите 15$ . Я как человек , который предоставил данную ссылку , так же получаю приятный бонус .
    Что еще хорошо - отзывы реальных путешественников . Я , например меньше чем с рейтингом 8,5 варианты не смотрю и внимательно читаю хотя бы пару десятков отзывов , если есть время ( можно читать и через гугл транслейт , если нет на языке , которым вы владеете) . Как правило реальная ситуация совпадает с большинством отзывом . Я так же оставляю отзыв о всех отелях - надеюсь кому то поможет !
     
  3. Яков

    Яков Уважаемый

    Регистрация:
    27.05.2016
    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ЖУРНАЛИСТ
    Адрес:
    p-600@i.ua
    Ни кто не предполагал, что в международном аэропорту Сабиха Гекчек не будет интернета, при чем его нет нигде ни Фришного не платного, просто инет отсутствует как понятие, у всех мобильный инет в смартфонах, а купить местную симку с инетом и разобраться с ее регистрацией и телефона в Турции ( иностранные телефоны блокируют без регистрации) в дороге с детьми и чемоданами, без машины, было не совсем с руки. Беда с интернетом в последнее время в Европе и не только в Европе.... как это в аэропорту нет фри инета, в Харькове есть, в Львове есть, в Жулянах есть - а в Стамбуле нет ни в зале , ни в Макдональдсе , ни в любом ресторане или кафе на территории аэропорта! Капец....

    ссылочка на наш https://www.booking.com/hotel/tr/ap..._price_type=total&src=hotel&tab=1&type=total&
     
    Последнее редактирование: 31.08.2018
  4. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Борьба с террористами . Не надо забывать что недавно в Турции была попытка гос переворота ....серьезная попытка . ИМХО.
     

Поделиться этой страницей