Трансфер Cartier tour

Тема в разделе "Отчеты туристов и популярные маршруты по Турции", создана пользователем Маруся, 12.06.2015.

  1. Маруся

    Маруся Уважаемый

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    85
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Аланья
    Есть такая компания как Картьер тур,которая занимается всевозможными трансферами в аэропорт и с него. Я пользовалась ее услугами уже примерно раз 10 и хочу рассказать о особенностях. Забронировать трансфер вы можете как самостоятельно через их сайт так и с помощью менеджера отеля, сообщив что вам нужен этот трансфер.
    Трансфер представляет собой микроавтобус с кондиционером, состояние машины и салона очень хорошее,автобус в большинстве случаев обклеен рекламой фирмы. Когда Вы заказываете трансфер,то указываете не время прибытия,а номер рейса,и при любых изменениях(задержка рейса или ранний вылет) Вас будут ждать в нужное время при выходе с аэропорта с табличкой фирмы или Вашей фамилией. При вылете В аэропорт, Вам при бронировании скажут время,в которое Вы должны выйти ко входу в отель, и обязательно без задержек,так как особо Вас никто ждать не будет.
     
  2. Маруся

    Маруся Уважаемый

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    85
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Аланья
    Стоимость трансфера зависит от дальности расстояния. Например с Анталии в Аланию или наоборот стоимость составляет 35лир(15дол), с Алании в Газипашу 17лир(7дол).
     
  3. Маруся

    Маруся Уважаемый

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    85
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Аланья
    Хочу рассказать о минусах компании: когда я впервые воспользовалась их услугами и заказала себе трансфер под ночной перелет меня никто не встретил! Я оказалась одна с чемоданами в аэропорту ночью! В Турции!!! Испытала легкий шок и давай им звонить(с роуминга), после 10 минут выяснений сперва на английском,а потом и на русском(оператор потом по моему имени определила принадлежность и призналась что она русская)) мне сказали что забыли меня встретить и ближайший трансфер будет в 5утра, то есть ждать мне его нужно прилично и непонятно где... Выкрутилась я из этой ситуации благодаря небезразличным туркам,которые так же занимались трансфером. Они встречали семью с индивидуальным трансфером и согласились взять меня с собой (если честно было стремно на это соглашаться),но я увидела что они действительно встретили большую семью с 7 человек и отправилась с ними. Они долго еще не могли понять где находится необходимый мне отель,но всё же довезли в целости и сохранности туда куда нужно. Так же был случай когда при выходе таблички с трансфером небыло и приходилось ждать около 15минут. А вот совсем недавно у нас был трансфер В аэропорт и почему то перенесли время с 7.40 на 7.30,нас не уведомили и трансфер уехал. Помогл турок,который набрал трансфер и он за нами вернулся. Вообщем трансфер этой компании нельзя назвать надежным, хотя цена очень заманчивая и мы продолжаем пользоваться их услугами,но всегда рассматриваем и запасной вариант.
     
    Andy нравится это.
  4. Радомир

    Радомир Специалист

    Регистрация:
    21.09.2014
    Сообщения:
    1.340
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ваш гид и помощник в Черногории.
    Адрес:
    Черногория, Будва
    Сайт:
    Отличные ребята :)
     
    Маруся нравится это.
  5. Маруся

    Маруся Уважаемый

    Регистрация:
    03.01.2015
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    85
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Аланья
    Ну как то да))
     

Поделиться этой страницей