ПОМОЩЬ МАНУАЛА

Тема в разделе "Здоровье, медицина, спорт", создана пользователем Лыжник70, 25.08.2015.

  1. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    Случилась у меня проблема. Подхватил я радикулит. У меня он возникает с переодичностью в два-три года. В этот раз в более легкой форме. Могу ходить, что-то делать, просто отстегивается правая нога и все. И, как оказалось, наш новый сосед из Иркутска мануал. Вчера они зашли ко мне в магазин, увидел он мое состояние и сказал, что вечером ждет меня в гости. Пришли мы к ним с женой, уложили меня на диван, прошел пальцами по позвоночнику. Нашел проблемные места. Попробовал вставить позвонок на место, не получилось. После этого воткнули в меня три иголки и лежал я как ежик с ними. Сегодня иду опять.
    Не буду кричать, что я скачу как молодой, но, болеть стало меньше. Павел сразу меня предупредил, что сразу ничего не пройдет. Как оказалось потом, к нему, его пациенты из Иркутска, уже записываются на прием в Болгарию. Так что, у кого есть проблемы, заповядайте. Он пока не принимает, оборудовает себе кабинет. А вот с нового года, наверное, начнет.
     

Поделиться этой страницей