Турмалиновый комплект

Тема в разделе "Здоровье, медицина, спорт", создана пользователем Дочь Султана, 30.10.2015.

  1. Дочь Султана

    Дочь Султана Специалист

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    138
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дряново
    В настоящее время обнаружено и подтверждено то, что оздоровительные турмалиновые изделия обычно обладают следующими шестью эффектами:

    2.1.Балансирование биотока человеческого организма

    Благодаря тому, что на поверхности турмалина все время циркулирует микроток в 0.06mA, который соответствует биотоку организма, он в любое время может восполнить и привести его в норму, устранив патологический потенциал, таким образом, играет оздоровительную роль для организма;

    2.2.Выделение инфракрасных лучей

    Выделяемые TOURMALINE инфракрасные лучи создают эффект резонанса в молекулах тканей и жидкостей организма, при котором расширяются капиллярные сосуды и повышается скорость течения крови, таким образом увеличивается содержание в организме кислорода, активированного протеина и других макромолекулярных материй в организме для усиления восстановительной и регенерирующей способностей тканей и укрепления иммунитета организма;

    2.3.Выделение отрицательных ионов

    Выделяемые турмалином отрицательные ионы быстро улучшают качество воздуха, стимулируют клеточный обмен веществ, повышают жизненную силу клеток, успокаивают нервы, устраняют усталость, повышают аппетит и др. Кроме того, медицина признает, что отрицательные ионы имеют эффект стерилизации, дезинфекции и очищения воздуха;

    2.4. Активация клеток с помощью натурального энергетического поля

    Кристаллы турмалина называют природной солнечной батареей. Они могут поглощать и накапливать солнечную энергию, превращать ее в электроэнергию (биоток) и тепловую энергию (инфракрасные лучи) с последующим их выделением и образованием вечного турмалинового энергетического поля, от которого непрерывно подается энергия клеткам организма;

    2.5. Эффективная защита от вредной радиации

    Изделия из турмалина могут эффективно защитить организм от вредных излучений, таких как электромагнитные волны, пульсовые волны и др.;

    2.6. Содержание большого количества микроэлементов и регулирование физиологических функций организма

    Разноцветный турмалин содержит множество различных микроэлементов, полезных для человеческого организма, которые регулируют обмен веществ и поддерживают в норме питательный баланс и физиологические функции организма.
     
  2. Дочь Султана

    Дочь Султана Специалист

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    138
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дряново
    Вот и я поддавшись, не сколько рекламе, а скидке на сайте, который наша форумчанка isavina разместила. Приобрела турмалиновый комплект пояс-ворот, носки из турмалина за 9 лева, вместо 49. Плюс пересылка по Эконту 2 лева 80 стотинок. Нужно отдать должное оперативности, вчера утром часов в 10 было оплачено по EasyPay ровно 9 лева. Вечером мужу на электронку пришло уведомление что в Эконт есть посылка на наше имя и стоимость 2,80.
     
  3. Дочь Султана

    Дочь Султана Специалист

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    138
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дряново
    Сегодня вечером получили посылку, и началась апробация изделий. Фтото приложу.
    По ощущениям. Во-первых, пояс-ворот туговат, сначало я его одела на себя без увлажнения, ничего не почувствовала. На мужа решила надеть с увлажнением(мокрой рукой похлопала по тыльной стороне пояса-ворота) Через несколько минут муж заявил что печет! Первые дни(согласно интсрукции нужно не более 10-20 минут, в последующие до 30 мин-2 раза в день). По истечению 10 мин. муж жаловался на то что сильно печет. После снятия зона на шее красная и теплая. Не выдержала и я, увлажнила и повторно приложила к своей шее. Минут через 5 ( у меня наверное болевой порог понижен) только начала чувствовать тепло, далее ощущения схожие с горчичниками, немного припекает. После 10 минут припекание усилилось, но терпимо. Далее сняла изделие.
     
  4. Дочь Султана

    Дочь Султана Специалист

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    138
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дряново
    Носки надела я! Тепло, хожу! Наверное оздоравливаюсь:)!
     
  5. isavina

    isavina Специалист

    Регистрация:
    23.03.2015
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    425
    Баллы:
    143
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Варна
    Зимой очень актуально! :)
     
  6. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Главное , что бы вреда не было от этих изделий . Мое мнение , что все что "лечит" , должно быть сертифицировано и продаваться в аптеке , как минимум.
     
  7. roman

    roman Уважаемый

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    50
    Прочел про турмалин. Так и не понял - при чем тут носки, тепло и лечение. Если турмалин, эти кристалл, то логичнее добыть кусок и на нем сидеть, в надежде на исцелениее (облегчение)....(каждый домысливает сам). Надеюсь, допломированный психолог сумеет разобраться в сути возникновения веры во всякие чудодейственные вещицы.
     
  8. Дочь Султана

    Дочь Султана Специалист

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    138
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дряново
  9. Дочь Султана

    Дочь Султана Специалист

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    138
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дряново
  10. Дочь Султана

    Дочь Султана Специалист

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    138
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дряново
  11. Дочь Султана

    Дочь Султана Специалист

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    138
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дряново
    P1130672.JPG
    Cтопа носка, носить нужно вывернув, чтоб было соприкосновение со стопой.
     
  12. Дочь Султана

    Дочь Султана Специалист

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    138
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дряново
  13. roman

    roman Уважаемый

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    50
    В Украине нет дефицита на турмалиновые стельки. Такого добра хватает и в Киеве. Я о другом. Вы наверное помните о чудодейственном мимие? В Киеве недавно через сайт крупнотиражной газеты "Бульвар Гордона" продавались волшебные пирамидки.Помогают от всего.
     
  14. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Вера -это главное . А организм сам себя вылечит от всех болезней . Всякий турмалин чудодейственный и пирамидки как катализатор положительных эмоций - искра вспыхнула и двигатель завелся :) .
     
  15. Дочь Султана

    Дочь Султана Специалист

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    138
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дряново
    Никогда, никого не буду убеждать что-то покупать или пробовать в целях улучшения самочувствия, здоровья и т.д. Тему создала потому как форумчан заинтересовал данный комплект. Повторять или следовать моему примеру не обязательно.Делюсь потому что испытываю данное изделие на себе. Заинтересованные прочтут, а "позлорадствовать" и "самоутвердится" это не ко мне. Нет интереса-идем мимо!
     
    isavina нравится это.
  16. roman

    roman Уважаемый

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    50
    Ну и ладно. Если не навредите - уже хорощо. Но с точки зрения психологии - явные проблемы. Учтите на будущее.
     
    Briz нравится это.
  17. Briz

    Briz Специалист

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    529
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    бизнес
    Адрес:
    Kiev-Berlin-Varna
    Сайт:
    Продается волшебный амулет индейцев Майя. Лечит от всех болезней. Цена 10€.:d
     
    roman и Ели нравится это.
  18. Дочь Султана

    Дочь Султана Специалист

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    138
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дряново
    Я давно эти проблемы у Вас наблюдаю!
     
  19. Дочь Султана

    Дочь Султана Специалист

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    138
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дряново
    Приобретите и расскажите нам о нем:)!
     
  20. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    Раньше был популярен браслет какой-то. Многие мои знакомые его носили и утверждали, что есть эффект. Но мне кажется, что это самовнушение. Но давление у людей действительно не скакало туда сюда. А здесь носки греют лучше собачьих. Я бы тоже хотел себе такие. Так что, жду результатов:)
     

Поделиться этой страницей