Морской парк Бургаса

Тема в разделе "Летние курорты Болгарии", создана пользователем Дана, 27.11.2015.

  1. Дана

    Дана Активист

    Регистрация:
    23.11.2015
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Балаково Саратовская область
    Если кто будет в Бургасе, то обязательно посетите морской парк. Очень большой парк, где можно погулять вдоволь, поглядеть на знаменитые личности Болгарии и Европы. Тут есть огромнейший летний театр, где постоянно проходят различные мероприятия. Красивейший парк с огромным размером в семь километров.
     
  2. Владислав Анатольевич

    Владислав Анатольевич Участник

    Регистрация:
    21.12.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина. г. Кременчуг ул. Молодежная 3 кв.45
    Доводилось мне прогуляться этим парком и место действительно заслуживает внимания. Мне даже говорили, что там произрастает свыше 300 видов растений и протяженность морского парка 2.5 км. Хотели с супругой прогуляться в тишине, но русских в парке встретили больше чем болгар и нередко слышен мат. Представляю, что будет здесь твориться на следующий год, если Турцию не откроют.
     
  3. Дана

    Дана Активист

    Регистрация:
    23.11.2015
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Балаково Саратовская область
    Насчет нецензурной брани русских можно просто промолчать, она везде. Просто иногда так задевает меня. А насчет парка, вы верно подметили, что очень богатая растительность, просто времени не хватает все это увидеть. Получаю удовольствие от прогулок в этом красивом парке. Чисто и все утопает в зелени.
     
  4. Дочь Султана

    Дочь Султана Специалист

    Регистрация:
    07.04.2015
    Сообщения:
    2.282
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    138
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дряново
    Прогуляйтесь в центр страны, здесь русскоговорящих в разы и в разы меньше:)!А красот хватает:)!
     
    Andy нравится это.
  5. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Присоединяюсь к рекомендации !
     
    Дочь Султана нравится это.

Поделиться этой страницей