ПРОДАЖА ДОМОВ И УЧАСТКОВ В ОБЩИНЕ ДОЛЕН ЧИФЛИК

Тема в разделе "Обьявления о продаже", создана пользователем Irina_bg, 15.12.2015.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Это очень дорого .
     
    Яков нравится это.
  2. Яков

    Яков Уважаемый

    Регистрация:
    27.05.2016
    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ЖУРНАЛИСТ
    Адрес:
    p-600@i.ua
    Я не писал про детей, я писал про родителей, которые вынуждают своих детей жить как то..... то уже не важно.

    Где тут дети?
     
    Последнее редактирование модератором: 23.07.2017
  3. cruise67

    cruise67 Специалист

    Регистрация:
    02.12.2014
    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    504
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сандански
    Ну да, ну да....
    " и дети там же вырастут и повторят твой путь аналогично."
    И где тут дети???
    Ну я живу в селе... и дочь у меня выросла... и поступила в Софийский универ. Климент Охридский...
     
    Лыжник70 нравится это.
  4. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    + 100 баллов(y)
     
    cruise67 нравится это.
  5. kiev

    kiev Уважаемый

    Регистрация:
    23.03.2014
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    65
    Адрес:
    Сейшельские Острова
    я тоже так думал, пока искать не начал.
     
  6. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    В свое время так же "переболел" этим вопросом, но пришел к выводу что в Украине это не возможно . Поэтому все таки советую обратить внимание на варианты в не Родины , если интересует спокойная жизнь. Выбирать можно разные форматы жилья , но главное в них что вы выбираете не конкретно какой то дом , а философию жизни , где не нужно каждый день сидя за закрытой дверью боятся за свою жизнь и жизнь своей семьи. Вы можете представить себе в Украине что вы уехали и оставили дом? ...Дом который стоит не за 2х метровым забором , который не охраняют две злые овчарки , в доме просто стеклянная дверь с несложным замком .... Я такого представить не могу . А вот конкретно в ГЧ люди за заборами не прячутся и двери у них стеклянные :)
    Я не призываю там ничего покупать .Более того мне так же кажется что цены на недвижимость в конкретном месте слегка раздуты . Но если вы хотите спокойной жизни - это одно из таких мест .
     
    Лыжник70 нравится это.
  7. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    Цену товарищ поднял из-за появления у него возможности рекламировать свои дома в Германии. Немцев эта цена не пугает. На данный момент было четыре просмотра дома именно немцами. Я думаю, что при наличии конкретного предложения он снизить цену.
     
  8. Лыжник70

    Лыжник70 Модератор

    Регистрация:
    14.12.2014
    Сообщения:
    3.152
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Горен Чифлик, область Варна, Болгария
    О спокойствии в нашем селе хочу сказать то, что мы последнее время даже на ночь дверь на ключ не закрываем. Хотя, при наличии открытых полностью окон на терассе, замок большой роли не играет;)
     
    Andy нравится это.
  9. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Это ключевой момент который нельзя купить за деньги . Остальное это оболочка ( размер и характеристики дома/участка / расположение) - тут каждый голосует своими финансовыми возможностями .
     
  10. Яков

    Яков Уважаемый

    Регистрация:
    27.05.2016
    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ЖУРНАЛИСТ
    Адрес:
    p-600@i.ua
    Так и Я блин об этом же!

    Но еще раз повторю, что философия жизни не должна повлиять на будущее детей!

    ( и не надо писать, что я тут опять детей цепляю, я о них думаю 25 часов в сутки)
    Разве это не понятно, вроде по русски пишу.
     
  11. Яков

    Яков Уважаемый

    Регистрация:
    27.05.2016
    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ЖУРНАЛИСТ
    Адрес:
    p-600@i.ua
    Израильтянам можно продать что угодно и по любой цене, в Израиле дома от 3 миллионов долларов стоят, а тут шара по 80 тыс.
    Для них это даром.
     
  12. Яков

    Яков Уважаемый

    Регистрация:
    27.05.2016
    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ЖУРНАЛИСТ
    Адрес:
    p-600@i.ua
    А потом можно в Болгарию учиться ехать ...
    в Варненский свободный университет к примеру http://ksp.vfu.bg/bakalavar/

    На Международни отношения и право

    Специалност "Международни отношения и право"
    Обучението по специалност “Международни отношения и право” формира специалисти с интегрален профил за работа в сферата на дипломацията, правото, външната политика и всички останали сфери и институции на политическия процес. Програмата предлага на студентите комплекс от знания и умения с политически, юридически и хуманитарен характер. Освен специалните дисциплини са включени съвременните информационни технологии, два чужди езика, с което се гарантира усвояването на ефективни международни практики и опит. Придобитите знания и способности са предпоставка за стабилно кариерно развитие и утвърждаване на студентите с афинитет към политическата и дипломатическа теория и практика, държавното управление и международната интеграция.

    След втората година на обучението студентите могат да изучават втора специалност – от предлаганите от катедра “Международна икономика и политика”.

    Завършилите специалността могат да продължат обучението си в специалност „Право” (при спазване на условията и реда за прием в специалността за съответната учебна година).

    Акценти в обучението:
    История на международните отношения; Теория на международните отношения; Теория на външната политика; Право на ЕС; Международно публично право; Дипломатическо и консулско право.

    Извънаудиторна заетост:
    Участие в клубове, студентски и други конференции, семинари, лекции във ВСУ на изтъкнати български и чуждестранни преподаватели, политици и държавни управленци, уъркшопове, летни школи, майсторски класове, проекти и др.

    Практики и стажове:
    Организиран стаж в МВнР, стаж по избор на студентите в други политически, държавни и общински структури, звена и отдели, Народното събрание.
    Възможности за студентска мобилност по програма „Еразъм+” (вот эта возможность очень важная)
    --------------------------------------------------------

    „Еразъм+” ВСЯ ЕВРОПА впереди , учись в любой стране по переводу, где хочешь !!!
     
    Последнее редактирование: 27.08.2017

Поделиться этой страницей