Природа острова Крит и некоторые его оссобености.

Тема в разделе "Флора и фауна", создана пользователем стас абморшев, 18.12.2015.

Метки:
  1. стас абморшев

    стас абморшев Участник

    Регистрация:
    01.12.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ул Смольная дом 10
    Побывав на острове множество раз я могу сказать что каждый раз вы будите удивляться чему то новому как это было и у меня. Здесь вы увидите и знакомые с детства пейзажи с зелёными деревьями и травой, в некоторых местах я даже замечал берёзки не большие метра полтора.Если вы хотели бы покупаться на лазурном береге то вы можете найти такие по побережью,но обязательно спросите у местных где почти нет камней ни то можете ободрать ноги.Также на берегу вы можете найти огромные отвесные скалы.Порой с некоторых скал прыгают в море отважные местные греки.Вы тоже можете спрыгнуть но лучше пофотографируйтесь здоровее останетесь .На берегу вы можете встретить множество кошек и собак.Я часто ходил в таверну и там жило три разные собаки их кормили владелец и гости.Если гулять по пляжу вы можете увидеть инсталяции из камней, особенно много их на нудийских пляжах.Вдоль дороги вы можете заметить расстрелянные дорожные знаки.Это греки есть у них тут такое хобби пострелять по дорожным знакам, хотя сами греки очень тихие люди.
     
  2. sockiy80

    sockiy80 Участник

    Регистрация:
    05.12.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов
    Особенность данного острова Крит в отсутствии производства на нём, в чём выражается чистейший воздух для жителей и туристов, это привлекает множество посетителей острова Крит. А также чистейшая вода, которая чистится постоянно и находится под контролем ЕС.
     

Поделиться этой страницей