С 22 августа 2016 свободен двухкомнатный апартамент в Саранде

Тема в разделе "Сдам апартаменты для отдыха", создана пользователем Pratico, 11.08.2016.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Теперь собственно отзыв про этот апартамент ( снимали на 4 дня ) :
    ПЛЮСЫ:
    1) Все что описано в обьявлении ( все фото ) все соответствует действительности .
    2) Апартамент оборудован всем необходимым
    3) Все оборудование ( сантехника/мебель / бытовая техника / посуда ) - все новое и отличного качества
    4) Апартамент очень просторный ( отдыхали в четвером и не чувствовали тесноты )
    5) Отдельно хочу отметить балконы : два просторных балкона , где можно полежать на шезлонге или всем вместе посидеть за столом .
    6) Все продумано до мелочей в плоть до анти маскитных сеток на всех окнах и дверях
    7) Новая посуда в достаточном количестве + большой холодильник с хорошей морозильной камерой ( мы как бы не пользовались им на полную мощность , но я отметил про себя что обычно для сдачи такими холодильниками номера не оборудуют
    8)Хорошая инфраструктура вокруг ( близко к центру / много маркетов в пешей доступности/ рыбные и мясные лавки / кафе и бюречные )
    9) Удобные кровати и диваны , есть рабочее место посидеть за компом + хороший интернет + телевизор с мультиками для самого младшего
    МИНУСЫ :
    Долго думал какие недостатки ( у всех своих спрашивал ) , все говорят ВСЕ ОТЛИЧНО - недостатков нет . Но я человек вдумчивый :) , продолжал думать ...не находил и снова продолжал искать . И нашел .
    Но он касается скорее всего инфраструктуры , а конкретно парковки для авто .
    1) Отсутствие охраняемой / закрытой парковки на территории примыкающей к зданию ( мы ставили свое авто на охраняемой парковке в соседнем квартале - 200 лек / сутки) . При желании можно ставить и на улице ( видно с балкона ) , но поскольку район мне незнакомый - решили перестраховаться . Возможно ( и скорее всего так и есть ) там все спокойно и авто можно оставлять прямо на улице . Полиции/ патрулей много .

    Итого : моя оценка данного апартамента 9,8 из 10 . Я лично могу рекомендовать этот апартамент для размещения и отдыха в Саранде . Не исключаю что в следующий раз так же будем останавливаться в нем ( если будут свободные места на наши даты ).
     
  2. roman

    roman Уважаемый

    Регистрация:
    28.05.2014
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    50
    Технически любую тачку угнать действительно можно. Но не каждая модель имеет спрос для угонщиков. Ролики на ютубе лишь подтверждают возможность, но не отражают реальную статистику по моделям, годам выпуска, регионам нахождения и криминогенную обстановку.
    Точно также - по износилования и грабежам.
     
  3. Pratico

    Pratico Уважаемый

    Регистрация:
    27.04.2015
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев

    Кстати, холодильник хотел купить повыше, но не было нужного размера. Но я подумал и понял, что Албания - это не Болгария, в которой со свежей рыбой проблемы и иногда я загружаю морозильник мясом и рыбой с рынка в Бургасе. В Албании мы морозилку за месяц нахождения использовали намного реже (только мясо там держали, которого в Албании практически не ели - что-что, а мясо жене по качеству и способу разделки больше нравится в Болгарии).
     
    Andy нравится это.
  4. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Купил вчера в Жаннет ( Болгария) креветки , приготовил .....и мне захотелось плакать - ни по вкусу , ни по виду не дотягивает до Албанских . Албания -это практически рай для любителей рыбы . Ее свежую продают в многочисленных лавках .Всегда есть выбор 5-10 сортов рыбы и два сорта креветок . Цены , что за углом в лавке , что на ферме на море примерно одинаковы . Лавки работают с раннего утра до 14:00 , а потом с 17:00 до позднего вечера . Но вечером конечно мало остается . Мы покупали "на один раз" и естественно ничего не хранили в холодильнике - сразу готовили.
     
  5. Pratico

    Pratico Уважаемый

    Регистрация:
    27.04.2015
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Напротив Жаннета, только еще метров 150-200 в сторону Несебра есть фирменный рыбный магазин, рыбу покупал там или на рынке в Бургасе.
     
  6. Pratico

    Pratico Уважаемый

    Регистрация:
    27.04.2015
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    На сезон 2017 сдается данный апартамент.

    Свободный даты: до 10-12 июня и после 15 июля.

    Цена аренды: зависит от срока аренды, количества людей, месяца. От 30 до 45 евро у сутки.

    При интересе пишите на valero@ukr.net или вайбер: +380665641460.
     
    Andy нравится это.
  7. slavaman

    slavaman Участник

    Регистрация:
    31.01.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    slava_1971@yahoo.com
    В Саранде есть хоть один стадион или приличная спортивная площадка? По фоткам апартаментов на других сайтох видел только корт теннисный, частный.
     
  8. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Недалеко от этого апартамента есть стадион ( он указан как ориентир ) . Но что там конкретно и какие условия/правила пользования , я точно не подскажу . А для какого вида спорта Вы интересуетесь ?
     
  9. slavaman

    slavaman Участник

    Регистрация:
    31.01.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    slava_1971@yahoo.com
    вообще - волейбол, баскетбол, теннис))
     
  10. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел в гугл вью , рядом с апартаментом большой футбольный стадион ( мы там рядом каждый день проходили , но я особо не обращал внимания ) . В гугле на этом стадионе больше никаких площадок и кортов не видно . Мы много гуляли по городу и окрестностям и я точно помню что были волейбольные/баскетбольные площадки на территории каких то отелей ( волейбол даже по моему на пляже видели) . Уверен что все это там есть , нужно только поспрашивать на месте . Но я уверен , что когда вы попадете на пляж и увидите какое там море , какая вода - вы забудите про все виды спорта , кроме плаванья :)
     
  11. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Саранда.jpeg
     
  12. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Желтой стрелкой на фото выше указан сдаваемый апартамент .
     
  13. slavaman

    slavaman Участник

    Регистрация:
    31.01.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    slava_1971@yahoo.com
    спасибо за подробности :-)
     
  14. Яков

    Яков Уважаемый

    Регистрация:
    27.05.2016
    Сообщения:
    1.448
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ЖУРНАЛИСТ
    Адрес:
    p-600@i.ua
    Адріатичне море в Чорногорії – одне з найчистіших в Європі

    Адріатичне море вважається одним із самих чистих і корисних для здоров’я. Воно омиває Італію, Хорватію, Албанію, Боснію і Герцеговину, Словенію і … Чорногорію.

    Интересные факты
    • На вопрос, какие моря в Албании, можно смело отвечать – самые глубокие. На дне Ионического моря зафиксирована отметка в 5120 метров, что является рекордным показателем во всем Средиземноморском бассейне.
    • Показатель солености Ионического моря один из самых высоких и превышает 38 промилле.
    • Название Ионического моря произошло от древнегреческого племени ионийцев, живших в Х веке до новой эры на его берегах.
    • Адриатическое море достаточно глубокое у берегов, а потому здесь развито судоходство.
    • Крупнейшие острова Адриатики – Крк, Брач и Црес – имеют площадь от 300 до 400 кв. км.
    • Пролив Оранто может похвастаться максимальной глубиной почти в километр
     
  15. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Апартамент сдается в городе Саранда . Этот город расположен на берегу ионического моря . Так что адриатическое тут не причем . По прозрачности/красоте /концентрации солей , между черным /адриатическим и ионическим - громадная пропасть .
    Приезжая в Саранду , знайте , Вы посещаете одно из самых красивых морей в мире !
     
  16. Pratico

    Pratico Уважаемый

    Регистрация:
    27.04.2015
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Стадион там есть, там проводит футбольные матчи команда третьей по ранжиру Албанской лиги. Уровень, понятно какой. В городе, гуляя, я видел баскетбольную площадку, как в советских дворах при школах примерно, никто не играл :) В Ксамиле, когда день жил, видел как на маленьком поле мужики гоняли в футбол. Теннисных кортов не видел, в Албании даже бассейны редкость для зданий или отелей.

    Бегать - утром кто хотел, находил где побегать.

    Да, в 2015 году я видел, как родители забирали пацанов после футбольной секции со стадиона. А в 2016 видел только, как подросток перелазил забор, чтобы попасть на стадион. Причем он ловко в такую щель пролез...
    DSC_1176.JPG DSC_1177.JPG
     
    Последнее редактирование: 03.02.2017
  17. Pratico

    Pratico Уважаемый

    Регистрация:
    27.04.2015
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Уточнение, июль забронирован весь,

    теперь свободные даты: до 3 июня и после 31 июля.
    Август - самый пик сезона. Сентябрь - самое комфортное время, море теплое, чуть менее жарко и меньше людей.

    Цена аренды: зависит от срока аренды, количества людей, месяца. От 30 до 45 евро у сутки.

    При интересе пишите на valero@ukr.net или вайбер: +380665641460.
     
    Andy нравится это.
  18. Pratico

    Pratico Уважаемый

    Регистрация:
    27.04.2015
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Изменения: свободны МАЙ, ИЮНЬ, СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ.

    Июль - август заняты.
     
  19. Ozay

    Ozay Участник

    Регистрация:
    30.03.2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Добрый день! Скажите пжл., планирую отдых в Саранде продолжительностью 5 - 7 дней на начало/середина сентября т.г. Нас двое (я и жена), сколько будет стоить аренда апартаментов в данный период? Да, чуть не забыл, как обстоят дела с парко местом для авто?
     
  20. Pratico

    Pratico Уважаемый

    Регистрация:
    27.04.2015
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    Написал в личку.
     

Поделиться этой страницей