Горячая история о холодном сербском пиве

Тема в разделе "Национальная кухня, рестораны, цены на продукты", создана пользователем Andy, 30.06.2017.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Поскольку , о сербском пиве , у нас на форуме еще информации нет - я решил восполнить этот пробел и вчера зашел в обычный сербский гастроном "Samoposluga" .
    Выбрав в холодильнике несколько бутылок сербского пива , подхожу к кассе с целью их приобретения . Но не тут то было . Продавачка на кассе с криками НЕМОЖНА !!! НЕМОЖНА!!! отбирает у меня их и несет обратно в холодильник . При этом как вы понимаете мне уже 21 исполнилось давно , а других версий у меня нет ....почему НЕМОЖНА . Начинаю вникать в суть обьяснений продавачки и с трудом верю в то что она мне говорит.... . В общем ситуация такая : если вам вдруг захотелось сербского или любого другого пива на территории этого государстава ( как минимум в конкретном магазине ) с собой у вас должна быть ...... ТАРА НА ОБМЕН . Нет пустых бутылок - НЕТ ПИВА :)
     
  2. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Пришлось возвращаться к холодильнику и выбирать в жестяных банках . Там разное пиво было ( даже македонское СКОПСКО) , а вот сербского был только один вид / сорт -его и пришлось взять .
     
  3. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Само пиво ( светлое Jelen - олень с ветвистыми рогами на банке :) ) ничем примечательным не отличается . Обычный продукт современного предприятия . Большие сомнения у меня что это продукт натурального брожения . Особенно это чувствуется на контрасте с албанским КОРЧА . В общем сербское светлое оно и не плохое и не хорошее - обычное светлое пиво .
    IMG_2616.JPG IMG_2617.JPG IMG_2618.JPG
     
    Последнее редактирование: 28.07.2017

Поделиться этой страницей