С 01 августа 2012 года в Турцию без виз -УРА!!!

Тема в разделе "Все виды виз, иммиграция в Болгарию", создана пользователем Andy, 01.08.2012.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Как было запланировано ранее , Договор об отмене виз между Украиной и Турцией вступило в силу 1 августа 2012 .( Ну наконецто , а то сколько можно кота тянуть за ...)Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко ( Сказал –сделал, мАлАдца!!!).
    «Напоминаю всем, кто по каким-то причинам ( удивительно, какие же это причины: засранное побережье Крыма, космические цены или хамство местного населения.......)решил отдыхать не в Украине: сегодня вступило в силу соглашение об отмене виз с Турцией. Теперь нет виз и платы за них, поэтому сэкономленные деньги можно потратить на развлечения и подарки из Турции ( Да нет мы их привезем домой и будем платить налоги)», - написал глава МИД на своей страничке в Twitter.(Модный дядько!)
    Он также заверил: «Мы и дальше будем работать над расширением круга стран, в которые украинцы смогут ездить без виз» ( Даешь безвизовый режим с США!!!).
     
  2. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Часто бывало просишь у болгар визу с двухратным вьездом для поездки в Стамбул, а они : "У вас нет визы! ". И отказывали . Теперь крыть нечем :) . Будут давать всем, я так думаю.
    Кстати Болгарское посольство на Украине , возглавляет список самых толлерантных и дружелюбных посольств зарубежных стран . Из личного опыта скажу - так оно и есть.
     

Поделиться этой страницей