Выбираем жильё в Саранде.

Тема в разделе "Отели и кемпинги в Албании", создана пользователем Hermes, 16.01.2019.

  1. Макс

    Макс Активист

    Регистрация:
    04.01.2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    36
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Львів
    цікавить сім'я 3 особи. 24.08-31.08
     
  2. Oleg

    Oleg Уважаемый

    Регистрация:
    16.01.2018
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тернопіль
    8 днів трохи замало, якщо їхати в таку даль. Мінімум 12 днів. А то получається в дорозі так само як на відпочинку. А з житлом важко щось радити. Це вже як кому підходить по фінансах. На Букінгу є різні опції , хочете першу лінію, ставите пташку і вуаля. Будуть варіанти. Але Андрій правильно каже, замовляти треба в листопаді-грудні. Я Жив в тому районі де ближче до Ксаміла. Мені там спдобалось. Андрій, я так розумію приізжає десь на північ Саранди. Можливо там теж класно.
    Перший раз завжди невідоме. Так є. А от вже вдруге ви будете знати «більше всіх». Якось так. Я теж ламаю голову що робити. Там де я був вже зайнято та й не хочеться туди само, в Ксамілі знову все по-новому, невідомо що буде, в Хорватії, ціни на 60-70 відсотків дорожче, в Греції тим більше.
    В кожного свої проблеми...
     
  3. Макс

    Макс Активист

    Регистрация:
    04.01.2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    36
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Львів
    ми плануємо 3ночі Охрид, 7 ночей Саранда, і 6-7 ночей Хімара в якій ми вже були. До речі маю прямий контакт апарти Амарільдо в Хімарі.
     
  4. Oleg

    Oleg Уважаемый

    Регистрация:
    16.01.2018
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    53
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тернопіль
    А то ви вже були в тих краях? Я забув з прочитаного з попередніх дописів. Не знаю. А як їхати в Хімару? Через Македонію? Не знаю подумаю. Якщо щось, напишу в ПП.
     
  5. Pratico

    Pratico Уважаемый

    Регистрация:
    27.04.2015
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    88
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    В Хімару їхати так само, як і в Саранду - через Грецію краще. Від Саранди до Хімари 50 км = 1 година серпантинами, щоправда.
     
    Oleg нравится это.
  6. stroi

    stroi Участник

    Регистрация:
    02.01.2019
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    http://www.booking.com/Share-r46drA как вариант в этом районе? Хочется вечером пройти погулять, покататься на машине, т.е. удобный быстрый выезд из города. Жильё для примера, интересует именно расположение.
     
  7. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Саранда микроскопический город . Этот апартамент практически одна из самых дальних локаций относительно выезда ( это видно на карте букинга) . Зато хороший пляж в 5 минутах ходьбы ( обратно правда в горку нужно подыматься) . Таверна Пешкатари на соседней улице , хороший магазин и овощной в 5 мин ходьбы . Для тихого спокойного отдыха отличный вариант , правда без вида на море и Корфу ( его перекрывают отели и дома первой линии . К центру пешком минут 20 . Мы снимаем не далеко от этого места в том же районе ( я выше давал примерную точку на карте ). Мне лично этот район нравится именно своей отдаленностью от центра и шумной толпы по вечерам. Но если вы будете в июне - тихо будет везде .
     
    stroi нравится это.
  8. stroi

    stroi Участник

    Регистрация:
    02.01.2019
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    Тогда лучше снимать на 1-ой линии или повыше? И как на боковых улочках с проездом машин, протиснуться можно?
     
  9. stroi

    stroi Участник

    Регистрация:
    02.01.2019
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    https://www.booking.com/hotel/al/maxus-apts.ru.html остановился на таком варианте. Вы писали ещё про возможность жилья возле моря в кемпинге, не оставляет большое желание хоть ночь-две переночевать в палатке возле моря, детей в машину. Подскажите место посмотреть, прицениться?
     
  10. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Бывают локальные мелкие трудности , но если у вас не 200й лендкрузер - вы скорее всего не заметите неудобств.
     
    stroi нравится это.
  11. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Прошелся по ссылке . Все ок , но только пляж на фото -это совсем другая часть города :) . Тем не менее вариант неплохой , а там на месте уже поймете "это оно или нет" :) .
     
  12. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Вот тут описал местоположение . На фото , где стоит наша машина -это обычный ( основной) пляж и есть места для палаток и автодомов . Но более уединенное место -это именно кемпинг "Лукове" - указатель с основной дороги , не страссы , а именно с основной дороги ( спуска) , которая соединяет трассу и сам пляж ( у них есть страничка в инстаграме и фейсбуке). Можно заехать и туда и туда и выбрать что по душе : http://forum.aboutbalkan.com/threads/3238/#post-55194

    Еще одно место это пляж Борш ( северная его часть ) . Там просто дикий пляж и туристы ставят палатки и автодома . Но там ни охраны ни какого контроля и тд ( я бы не советовал там ставить палатку и ночевать )
     
  13. Макс

    Макс Активист

    Регистрация:
    04.01.2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    36
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Львів
    хтось бронював через сервіс airbnb? можна довіряти?
     
  14. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Это отличный сервис. Во многих странах в том числе США только им практически и пользуются.
     
    Jamaica нравится это.
  15. stroi

    stroi Участник

    Регистрация:
    02.01.2019
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Украина
    Есть разница с Букингом?
     
  16. webcom2000

    webcom2000 Участник

    Регистрация:
    25.03.2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Вінниця
    На букінгу можливо забронювати без картки і безкоштовно скасувати замовлення. Правда це стосується не всіх варіантів. На Airbnb цього не можливо зробити.
     
    stroi нравится это.
  17. she1000

    she1000 Участник

    Регистрация:
    24.05.2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Харьков
    Добрый день. Собираемся в Саранда с 25 августа по 5 сентября. Посоветуйте где лучше остановиться? Может есть контакты прямые по бронированию жилья? Заранее спасибо
     
  18. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Букинг вам в помощь - на ваши даты выдает 561 вариант ( поставил в поиск на 2 взрослых и только доступные варианты ).
    Будут вопросы по расположению ( при выборе варианта ) , пишите в тему - обсудим .
    ссылка на получение одноразовой скидки 15$ : https://www.booking.com/s/34_6/abushe77
    Снимок экрана 2019-06-03 в 23.50.22.png
     
  19. Shkliaryk

    Shkliaryk Новичок

    Регистрация:
    18.02.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск , РБ
    Добрый день! Что можете сказать о расположении квартиры https://abnb.me/CFbLX3idpX и про пляж, который на фото? Очень понравился вид из окна)
     

Поделиться этой страницей