Болгарiя 2021 / Болгария 2021

Тема в разделе "Отчеты туристов и популярные маршруты по Болгарии", создана пользователем Andy, 26.01.2021.

  1. tarasga

    tarasga Участник

    Регистрация:
    14.10.2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Kyiv
    Ну у меня вопрос то был именно про ПЦР тест. Я так понимаю, что лучше заранее поискать места где его можно сделать. Если не пригодится при выезде, то ОК, а если понадобится? Где его делать-то?
     
  2. DemyanEvg

    DemyanEvg Активист

    Регистрация:
    19.05.2018
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    На сегодня, ни Румыния, ни Молдова при транзите не требует тест, но есть ограничения по коридорам , еще могут быть ограничения по времени проезда страны, в прошлом году, молдова даже сопровождала транспортные средства от границы Украины до Румынии.
    я давал ссылку https://tripadvisor.mfa.gov.ua/, указываем режим транзита, и смотрим условия.
    Сдавать тесты вне Украины, дороже ) а в Украине можно поставить Дию, и по дороге заехать в любую лабораторию, сдать тест и в течении суток будет результат.
     
  3. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Ловлю себя на мысли, как все это задолбало и как раньше ХОРОШО БЫЛО, но мы этого НЕ ЗНАЛИ :) .
    Начиная с бизнеса и работы ( все просто перевернулось с ног на голову и наоборот и этот процесс не останавливается ) и заканчивая отпусками ( поездками , отдыхом ....) . Просто как освоение Марса . Сегодня кстати Илон Маск сказал , что " конечно будут человеческие жертвы при освоении Марса ...без этого никуда". Думаю, что сейчас это у нас тренировка всех этих трудностей ( навсякий случай решили потренировать всех жителей планеты , а не только добровольцев :) ).
     
    Serkrsa и DemyanEvg нравится это.
  4. Jamaica

    Jamaica Уважаемый

    Регистрация:
    13.02.2019
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ukraine, Vinnitsa
    Вакцинация вакцинации рознь.
    Привился короноваком. Потом оказалось ВОЗ одобрил, ЕС нет.
     
    Andy нравится это.
  5. AndrewL

    AndrewL Участник

    Регистрация:
    08.09.2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Lemberg
    Вечер добрый. Через корону ( и запотолочные цены тут https://www.spa.sk/en, даже с моей скидкой, и то , что более чистого и комфортного курорта я не видел) наш зимний отдых и оздоровление в Словакии накрылся, рассматриваю термы в Болгарии, Румыния как-то не очень, Сербия пока ничего не нашел интересного. И вопрос - может кто-то подскажет по термам в Болгарии. Пожелания - температура воды до 42 град, открытые и закрытые бассейны, комфорт, чистота, желательно как дополнение - наличие саун, умеренное количество посетителей, время вторая половина января- первая половина февраля.
     

Поделиться этой страницей