с.Нареченски бани

Тема в разделе "Бальнеологические курорты Болгарии", создана пользователем Briz, 18.10.2013.

  1. Briz

    Briz Специалист

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    529
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    бизнес
    Адрес:
    Kiev-Berlin-Varna
    Сайт:
    Рекомендуем посетить лечебнецу -больницу Свята Богородица на бальнеологическом курорте Нареченские бани. В больнице предоставляется комплекс услуг по реабилитации:
    послеинсультных и инфарктных состояний
    кровоизлияний в мозг
    болезнь Паркинсона
    и многое другое
    Полезная информация на сайте больницы http://www.svbogoroditsahospital.eu/nf/

    Рядом находятся санатории и курорты для лечения других заболеваний.
     
  2. Дана

    Дана Активист

    Регистрация:
    23.11.2015
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Балаково Саратовская область
    На этот курорт я возила свою маму для восстановления сил и лечения после инсульта. Очень нравился курорт маме, сама заодно отдохнула вместе с ней. Я просто побывала, таких тяжелых заболеваний еще нет.
     
  3. Nina5555

    Nina5555 Активист

    Регистрация:
    25.11.2015
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Киев, Украина
    Я как-то писала статью о Нареченских банях для одного туристического сайта. Поэтому пришлось искать множество информации и отзывов отдыхающих. Столько восторженных отзывов и о курорте, санаториях, внимательном и вежливом обслуживающем персонале. А главное, о великолепном оздоровлении организма. Во-первых, это горный курорт и он находится более 600 м над уровнем моря. Там чудесный климат, горы, зелень кругом. Согласно утверждениям туристов там отлично лечатся и нервные расстройства, а также эффективно устраняются проблемы половой системы.
     
    Andy нравится это.
  4. Анюта

    Анюта Активист

    Регистрация:
    01.12.2015
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г.Макеевка
    Да, лечебница знатная! Во-первых, отношение персонала замечательное! Во-вторых, проводят очень тщательную диагностику организма. Я ехала без особых недомоганий, просто усталость постоянно присутствовала, голова болела постоянно! После семи дней почувствовала себя новым человеком!
     
  5. Дана

    Дана Активист

    Регистрация:
    23.11.2015
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Балаково Саратовская область
    Хочется поделиться своими эмоциями об этой местности. Пока лечили мою маму я побывала в горах. Очень понравился чистый воздух в горах, везде обилие зелени. Стоит побывать в минеральных источниках "Соленый родник","Глазной родник", "Банский родник", в открытых, закрытых бассейнах с минеральной водой.
     

Поделиться этой страницей