Аренда АВТО через сайт

Тема в разделе "Болгария мотовелоавтомобильная", создана пользователем maximiliyan, 18.12.2013.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Тут еще вопрос в том , что прокат авто на 1 сутки не выгодно ни одной прокатной конторе. Мы могли бы организовать вам такой прокат в аэропорту Варны ( в Бургасе нет) но опять же на 24 часа с учетом подачи в аэропорт и с учетом приема в порту -это не выгодно. При этом вы учтите что цены в сезон выше и наличия машин практически нет - все разметают как горячие пирожки.

    А вот вопрос передачи ключей ваших персональных машин от "улетающих" к " прилетающим" организовать думаю сможем . Когда будете готовы- будем обсуждать.
     
  2. kiev

    kiev Уважаемый

    Регистрация:
    23.03.2014
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    65
    Адрес:
    Сейшельские Острова
    я тоже брал на прокат на 5 дней шевролет авео,но в другой какой-то конторе. проехал всю побережье, сьездил в велико терново, жалею что в Софию не заехал, но я тогда водить ещё в городах боялся. Опыта мало было. Почти сутки с женой ехал, возвращался от варны до бургаса ночью, ослепили в кусты улетел, думал все при сдаче машины найдут что нибудь - выставят счет. Обошлось, посмотрели машину, - все ok.
     
  3. Tstyana197302

    Tstyana197302 Участник

    Регистрация:
    04.04.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт -Петербург
    Хотели бы арендовать машину на срок от 23.07 до 03.08
    Оставьте Контакты
     
  4. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    С недавнего времени мы отказались от рекламы на нашем форуме . Но могу порекомендовать компанию TopRentacar, которая у нас размещала рекламу . Выше в этой теме можно почитать отзывы . Будем благодарны за отчет ( что взяли и за какую цену + впечатления от эксплуатации авто во время отпуска) .
    https://toprentacar.ru/?gclid=EAIaIQobChMIou6-l7Gg2gIVl8myCh16IA7EEAAYAyAAEgJlAfD_BwE
     

Поделиться этой страницей