Квартира в Поморие-Бургас

Тема в разделе "Обьявления о продаже", создана пользователем kiev, 23.03.2014.

  1. Andy

    Andy Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27.07.2012
    Сообщения:
    8.669
    Симпатии:
    2.838
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    [b]Для меня это вообще не вариант, нет таких денег, во вторых не знаю их законодательство, в третьих я не настолько социально защищен (т.е. если Болгария войдет в шенген, я даже не знаю насколько реально мне будет визу оформить). Да и не хочу быть привязанным к этой недвижимости, со своей не знаю что делать. Да и читаю кучу форумов о Болгарии только и вижу как сначала покупают - потом продают, дабы забыть как страшный сон, а никто уже не покупает. Я тут в Киеве с управляющей компанией два года воевал, на чужбине даже не представляю как сие делать - тут нужне адвокат-юрист и развод на бабосики естественно )[/b]
    Реально очень правильные выводы . Обычно на форумах в захлеб хвалят недвижимость только брокеры . А проблем там действительно море ( недостроенные дома-обманутые покупатели, качество уже построенного жилья , качество коммуникаций , отсутствие ввода в эксплуатацию , недобросовестные управлющие компании). Но в то же время когда есть желание и деньги можно купить достойный вариант, главное найти порядочного и грамотного специалиста , который поможет оценить и качество и все остальное.
     
  2. kiev

    kiev Уважаемый

    Регистрация:
    23.03.2014
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    65
    Адрес:
    Сейшельские Острова
    а порекомендуйте сайте, на которых можно искать квартиры без посредников
    изучаю через alo.bg - одни посредники и такое впечатление, что болгары очень не любят фотографии
     
  3. Zhurnalist

    Zhurnalist Специалист

    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    105
    Адрес:
    Ukraine

Поделиться этой страницей